Ищу Калькулятор ОСАГО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я для своих нужд пользовался


Эту штуку можно заточить под что угодно, очень понравилось. Придется, конечно, немного повозиться, но это того стоит.
Там же смотрите пример ОСАГО
 
только что у них спрашивал, цена готового решения 1200 рублей. У меня в принципе есть калькулятор с прошлыми тарифами под 1.5. кто нибудь может возьмется переделать? Там только тарифную сетку перезабить.
 
только что у них спрашивал, цена готового решения 1200 рублей. У меня в принципе есть калькулятор с прошлыми тарифами под 1.5. кто нибудь может возьмется переделать? Там только тарифную сетку перезабить.
Можешь выложить калькулятор с прошлыми тарифами под 1.5? Если рабочий вариант, то сдается мне, переделать под новые проблем особых быть не должно....
Мне вообще надо для украинского рынка, в наличии есть все актуальные калькуляторы в экселе, так или иначе нужно будет переводить все в веб-формат, скорее всего именно в модули для joomla....
 
Ну все, дальше откладывать нельзя. В разработке проект, для укр. страховщика, надо внедрить калькуляторы в joomla.
Дано: калькулятор ОСАГО для Украины с актуальными тарифами в эксель.
Необходимо: внедрить все это дело в виде модуля для joomla или, на крайняк, в виде java-скрипта, который потом можно будет засунуть в модуль joomla.
Есть еще кое-что - тоже в экселе, все актуальное, и все актуальное будет всегда. И вот этим всем всегда актуальным готов буду делиться с тем, кто поможет в решении изложенной выше задачи. Пишите плз в пм, если же такое никому не надо, но есть кто сделает за деньги, пишите туда же...
 
посмотрите,плз, можно ли как то выдрать калькуляторы

?
Что то я никак не могу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху