[Помощь] Какую програму используют для создания флеш сайтов

Bicdibus

Участник
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
497
Реакции
7
Итак решыл занятся флеш сайтами. Скачал и поставил адоб флеш цс5 с созданием анимации и графики все понятно, но как зделать там ссылки.Т.е. превратить все то художество так сказать в сайт.Может я не ту програму взял или ещо чего не доганяю подскажыте что-нибудь или где можно почитать.
 
Я делаю обычным способом при помощи страницы index.html. Делаю флешку с кнопками (можно создавать невидимые кнопки, думаю вы и так это знаете), разной информацией, логотипом, меню, дополнительными всплывающими окошками итп и вставляю готовый swf с тегом object в index.html. Или делал так, сделал кучу маленьких свф объектов и разместил их на сайте с нужной версткой и дизайном. Но это уже старый век, но все равно работает)
Так же есть разные CMS системы (посмотри MotoCMS), которые позволяют разместить твои мувики на страницу и создать таким образом сайт внутри как бы админки.
Есть еще другие способы, но о них я не знаю)
 
Можно в самом Adobe Flash ссылку сделать, разве нет?
 
с помощью action script , в том же adobe flash... F9 вроде...
 
Конечно же , что на флешке ссылки только actionscript ом.
 
флешь, если касается программы то экшнскрипт, а прог полно, но я лично находил всё что нужно в цс4(не думаю что убрали к 5 версии что то
 
вставки в хтмл єто идея хорошая, а главное что просто и понятно, ещо плюс можно метатеги попрописывать, чтоб поисковики видели.Спасибо за помощь
 
Я на макромедиа флеш mx раньше что-то пытался изображать. Даже нормально получалось.
 
macromedia flash и любой редактор html.
 
Все специфические функции реализуются в adobe flash. Посредством action script
А еще есть отличный форум для флешеров, сам по нему учился Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Чтобы поставить ссылку на кнопку почитайте подробнее про getURL("urltoload", "target");
 
Назад
Сверху