Какой скрипт для соц.сетей лучше?

  • Автор темы drimpampam
  • Дата начала
По моему опыту, Social Engine Хорош если вам нужны обычные функции соц сети и стандартный шаблон.
Mootools, css разбросанный по десятку файлов, отсутствие документации - все это желает разработку неинтересной.

Сам начала пользоваться BuddyPress и Drupal
 
phpFox! Особенно 3-ка! Довести до ума и можно "В контакте" догонять
 
Я отдаю предпочтение социально-блоговому движку LiveStreet
 
на ливстрите нефига не сделаешь кроме хаброклона, а если шаб поенять - то вообще ахтунг какие там шаблоны мудреные :( хотя анонс новой версии ливстрита порадовал
 
на ливстрите нефига не сделаешь кроме хаброклона, а если шаб поенять - то вообще ахтунг какие там шаблоны мудреные :( хотя анонс новой версии ливстрита порадовал
Сделать сделаешь, но времени на допил-перепил потратишь уйму если один.
Внутрикорпоративная пародия на Вконтакте мне вылилась в 7 месяцев "лесоповала" + помощь со стороны сторонних разработчиков
 
вот и я про тоже. функционла из коробки если устраивает - css подшаманил, лого заменил и впуть. за вечер ставится. но вот понадобилось допфункционал и шаблон переверстать по другому - я бился два месяца, потом вышло боновление, слетили шаблоны и плюнул.
 
подскажите, интересует создание сайта, где есть база пользователей с блогами-фото, и все это тесно взаимодействует с базой товара... то есть люди могут отмечать какой предмет(товар) у них есть, готовы ли они его продать обменять купить, а также конечно комментарии и рейтинги...

очень понравился сайт...



может кто-то может подсказать?
я понимаю, что это самописный двигатель, но возможно на базе чего-то можно создать пусть с допиливанием, но это все таки проще, чем начать все с 0...
 
Назад
Сверху