Какой протектор для программ на delphi выбрать?

focusnick

Постоялец
Реакции
118
Это всё вообще автоматически обходится кучей софта. Одних плагов для олли, которые это умеют вагон и тележка - OllyAdvanced, StrongOD, PhantOm и т.д.
Как я уже говорил выше - не надо заморачиваться на защите и тратить на неё кучу времени и денег, надо вести правильную ценовую политику и использовать какое-нибудь относительно стойкое решение (выше писал о таких).
Не стоит забывать про высококвалифицированных реверсеров, которые снимут любой прот (в том числе и ради забавы, не думайте что все такие люди ломают только за бабло) и про кардеров, которые угонят валдиные рег данные или полную версию софта для упрощения процесса взлома.

p2rcoder

Постоялец
Реакции
153
я не парюсь, самые простые ключи + предупреждение что если увижу в открытом доступе ключ - похерю все базы с этим ключем новой версией программы, тут или скачал кряк и пользуйся не обновляясь, или заплати. правда база в моей программе стоит намного больше сил и денег чем сама программа )

notkeo

Писатель
Реакции
0
Если софт использует вк, то логичней весь функционал с API выносить на сервера вк, тогда все что будет уметь программа - запускать скрипты на стороне контакта. В случае попадания софта в паблик или по рукам пойдет - поправить скрипты и все ок )

valekor

Постоялец
Реакции
18
Парни, а опытный реверсер за сколько по времени снимет VMProtect?

focusnick

Постоялец
Реакции
118
Зависит от грамотности использования прота, загруженности человека и от наличия у реверсера приватных\самопальных тулз для разбора виртуалки ;)
Так что сроки пусть вам сам реверсер называет. У кого-то это пару часов займёт, а кто-то и несколько дней провозиться может (речь именно об опытных, имевших дело с вмпротом, реверсерах).

Губка Боб

Квадратные штаны
Реакции
430
Парни, а опытный реверсер за сколько по времени снимет VMProtect?
Не знаю как у наших но на кряклабе точно есть такие кто имеет огромные наработки по VMProtectu.у китайцев тоже есть реверс портал где они всё это дело обмусоливают и плагин под VMProtect(не в свободном доступе) они обновляют,то что я видел последняя версия плагина 2013 года.Они это дело снимают точно.

bssat

Создатель
Реакции
1
А почему не пользоваться железными защитами типа Rutoken?

focusnick

Постоялец
Реакции
118
1. Они - не панацея и тоже взламываются.
2. Лишние неудобства для пользователей (надо дождаться когда придет ключ после покупки сотфины, надо не забывать его втыкать или всегда держать подключенным, забивая порт, и т.д.).
3. Лишние неудобства для разработчика (надо отсылать копии тем, кто потерял, надо возиться с доставкой вообще, при крупном обновлении надо всем клиентам отправлять новые ключи и т.д.).

А толк от этих ключей - сомнительный. Кто захочет - все равно сдампит ключ, реверснет и распространит кряк\кейген.

firemen

Писатель
Реакции
0
VMProtect c донглом хрен снимают..

Devit86

Писатель
Реакции
0
Большинству программ достаточно просто поставить обычное условие, делающее какое-либо ограничение)

Сверху