Какой портал наиболее совещаем с IPB ???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вообще ставил IPB м MkPortal вроде норм все было!
 
Joomla 1.0.12 + IPB 2.3.1 и немного поработать напильником для добавления аватар форума в комменты и прочего по желанию. Интеграция от bbpixel выходит быстрее всех ;)
Хм.....у меня нормально работать не захотела.Толком уже не помню. Но что то типа н6е мог зайти в админку джумлы....вторе не получалось создать пользователя.
 
кстати, кто косается joomla+ipb так и не смог найти логкового и достойной интеграции как для mkportala. хотя mkportal на столько приметивен и внешне и внутренне, что основная часть сайтов сделана на нем, так же php-nuke. не знаю почему, но сильно раздражает глаз...
я за joomla+ipb вот только не могу найти)
 
В мкПортале есть две дыры
В статьях и галерее, ждем обновления.
Пока лучше подождать мкп не ставить
 
Пробовал разные остановился на Модифицированный Portal 2.3.2 by bfarber. Отличная штучка. И все работает отлично.

под версию 2.2.2 есть? искал, но чёто не нашёл :( видел тока под 2.0 :(

кстати вышел MKPortal M1.1.2 без всяких фиксов ставится на 2.2.2
 
Я вобще счас использую встроенный IPB Portal с кучей плагингов.....Плохо одно, пока нет такого что бы выводил посты по определённой теме.(Программы----все посты форума программы и т.д) Было бы, цены бы порталу не было)))
 
Хм.....у меня нормально работать не захотела.Толком уже не помню. Но что то типа н6е мог зайти в админку джумлы....вторе не получалось создать пользователя.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я вобще счас использую встроенный IPB Portal с кучей плагингов.....Плохо одно, пока нет такого что бы выводил посты по определённой теме.(Программы----все посты форума программы и т.д) Было бы, цены бы порталу не было)))
А вот это не пробовал: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
 
У ИПБ есть пара своих порталов, но по моему это дело неудобное.. гибкости в нем 0, ИПБхорошо прикручивается к ДЛЕ например (к 6-й пока не видел модуля) А вообще, если достаточно вывода последних постов и статистики форума, можно воспользоваться стандартным средством ИПБ, и прикрутить всю эту инфу к любому движку...
 
У ИПБ есть пара своих порталов, но по моему это дело неудобное.. гибкости в нем 0
Судя по количеству модов/компонентов к IPB гибкости у него достаточно для выполнения любых задач. Порталы действительно мало функциональны, но они и не служат заменой DLE и прочим, а только дополняют функциональность форума до уровня небольшого портала. И нужны они тем, кто не может самостоятельно прикрутить вывод информации из IPB в другой движок, далеко не все это могут ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху