Какой портал наиболее совещаем с IPB ???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Полная интеграция в дизайн это вообще круто..Хотя бы общие аватары общая анкета..Что бы было не так: таблица slaed_users и ibf_users а одна общая, наиболее полная..Думаю понимашь
Понимаю.. для меня лично такого не нада :)

-- Для такой интеграции как ты хочешь тебе нада юзать например UnrealPortal - он полностью интегрируется... даже чтоб не соврать он без ipb не работает ;)
 
Понимаю.. для меня лично такого не нада :)

-- Для такой интеграции как ты хочешь тебе нада юзать например UnrealPortal - он полностью интегрируется... даже чтоб не соврать он без ipb не работает ;)

Вот видишь..Тогда стоит согласиться что на слаед хорошей интеграции нет:)
 
Столько разговоров о порталах, но никто так вразумительно и не сказал, а что собственно вам от портала нужно ?

Можно обсуждать так, дизайн пока не трагаем, его вид, это фотошоп и прямые руки. У кого не прямые руки, но в фотошопе хорошо рисует, может тупо менять все картинки перерисовывая то что уже есть, муторная работа, но большинство так и делает.

По мне в портале важен функционал, из всех порталов что я видел, единственный нормальный тот что встроен сразу в IPB, и я до сих пор понять не могу, что есть в том же unreal портале, что нельзя добавить в обычный ?

Есть в стандартном система модулей, напишите то что вам нужно, все остальное это дизайн и все.
 
+1 за MK
Единственный минус - какой-то даун при загрузке на 3-4 сек.
"Ожидание ответа" - в строке состояния.
Кеширую все что можно и все равно.
Не пойму в чем дело ! Кто сталкивался ?

Это второй сайт на одном хостинге.
Бэндвичем совершенно не загружен.
Хостинг приличный, платный, но виртуал.
Не въезжаю че за дела...
 
ipb портал рулит и **х вам другое в принципе багов точно не будет с ним
 
МК портал рулит:)На сколько я знаю(давно его ставил) вроде полностью интегрируется в ипб, да и в другие форумы:)..
 
МК портал рулит:)На сколько я знаю(давно его ставил) вроде полностью интегрируется в ипб, да и в другие форумы:)..

так непонятно он интегрируется в форум или форум в него.Если он в форум то это жестоко
 
Зависит от прямоты рук! Любой совместим! Наиболее - ипб портал! А вообще я бы посоветовал дле!

хорошая интеграция на дле продается а та которая бесплатно беспонтовая!
 
Да зачем себе голову морочить?, чем вам встроенный порстал не нарвится?
 
Slaed, DL, MKportal, много короч))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху