[Help] Какой хостинг подобрать?

Аналогично посоветую тоже Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся У знакомых уже тоже несколько лет, проблем нету. Правда он и подороже по тарифным планам чем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - но и пошустрее
 
Я за немецкие хостинги. У америкосов сильно строго, а у снг только правила придумывают.
 
Как по мне, то важно чтобы этот хостинг защищал конфиденциальность своих клиентов.. т.к. на торенте по большей части контент пиратский.. и сесть за это не хотелось бы.. нужен наверно заграничный.. а лучше вообще личный сервер иметь
 
adminvps.ru вроде абузоустойчевый и серьезный хостинг
 
Рекомендую iHor.ru.
Сам пользуюсь их услугами уже около двух лет. По ценам одни из самых низких на рынке.
 
Вот интересный портал, почти все крупные хостеры - известные, шагает с живыми отзывами, после определения в выборе, стоит прочитать
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Аналогично посоветую тоже Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся У знакомых уже тоже несколько лет, проблем нету. Правда он и подороже по тарифным планам чем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - но и пошустрее
C чего бы это? Может если сравнивать обычные тарифы... Но у дехоста есть еще и премиум тарифы. Взять хотя бы самые низки тарифы юкрейн и дехоста, у первого 64мб PHP memory_limit, а у второго 448. Причем у дехоста премиум тарифы дешевле. А вообще имел дело с обеими, оба достойные.
 
Всем советую хостинг Айхор, качественный, свой anti-ddos на 120GB, не дорогие тарифы и хорошие дедики
 
Ищите с серверами в Европе (лучше в Голландии). Такие, я знаю, есть у Coopertino.
 
Назад
Сверху