Какой движок выбрать(Читать всем)!!!

jusuf

Бывший модератор
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
329
Реакции
205
В связи с тем что половина этого форума с такими темами как:
"Какая CMS лучше"
"Какой движок выбрать"
"Какой скрипт выбрать?"
"Помогите с выбором ЦМС??" и т.п.
будет создана одна тема и в ней все это будет обсуждаться.
И так, поехали. В запросе вам нужно будет указать:


1.Для чего вы будете использовать скрипт.
2.Какие он должен поддерживать функции. Например форум, галерею и т.п...
3.Должен ли он быть нуленый или opensource.
4.Желательно демо на похожий скрипт.

Всё, теперь если увижу хоть одну тему с названием похожим как я указал выше - тема будет удалена, а автор темы будет париться в бане 5 дней .
 
Если уж на то пошло, скажу по секрету
PageKit в сто раз стабильнее работает чем ваши пресловутые и дырявые как решето Joomla, DLE, WordPress и им подобное
 
Не лгу, не в том возрасте...
Под php 7 есть лаги, тупо коллапсят сайт.
Модули все создавались в 2014-2017 годы, большинство просто подустарело.
 
Делаю декоративный камень. Хочу сделать интернет магазин с камнем своими силами. Знаний программирования ноль, знаком с WordPress, по инструкции могу прикрутить к нему какую-нибудь свистелку перделку. Как обычно, бюджет минус сто рублей. Какой движок выбрать, чтоб на первых порах мог сам его поддерживать? В будущем, если будет бюджет то и обратиться к компетентным людям для прикручивания различных фич. Woocommerce не нравится, потому что он как-то медленно работает.
 
Делаю декоративный камень. Хочу сделать интернет магазин с камнем своими силами. Знаний программирования ноль, знаком с WordPress, по инструкции могу прикрутить к нему какую-нибудь свистелку перделку. Как обычно, бюджет минус сто рублей. Какой движок выбрать, чтоб на первых порах мог сам его поддерживать? В будущем, если будет бюджет то и обратиться к компетентным людям для прикручивания различных фич. Woocommerce не нравится, потому что он как-то медленно работает.
Если денег -100 рублей то я бы рекомендовал пользоваться тем, в чем вы разбираетесь - на данный момент это вукомерс. Так как у вас в магазине вряд ли бдет 100 000 едениц товара, а в реале будет 50-200 едениц, то вукомерс вполне это все потянет.
2. Чем он вам не нравиться? Для Ваших целей вполне его хватит. Плюс можете найти вполне себе классный шаблон для магаза под Вукомерс.
3. На будущее рекомендую (если на сегодняшний момент) использовать Опенкарт 3. (сам переделал кучу магазов на разных движках, и на данный момент этот нравиться больше всего.)
 
Подскажите на чем собрать.
1. Что-то типо городского портала
2. Доска объявлений, знакомства и конечно новости.
3. Если около 500 рублей, то можно и платный
 
Назад
Сверху