Какой домен лучше взять

Jokerrcs

Постоялец
Реакции
6
Здравствуйте. Какой домен лучше взять? Я все-таки склоняюсь ко второму, эти домены уже все заняты, первый вариант будет хуже ранжироваться? Есть причина почему первый вариант не рассматривается другими?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

qwertyguru

Мудрец
Реакции
448
1. удобнее и есть тоже lol, но суть в том, что я дико сомневаюсь что по LOL он у него будет шанс выйти в хоть какой то топ, лол - это кек лол азаза, и любой поисковик будет в первую очередь выгружать вот этот сегмент, и только у тех у кого уже есть сборище запросов Лига легент могут в теории найти его по ключевику lol.
Но это не все, 2-ой вариант длинный можно совершить тьму ошибок в написании, я бы советовал ещё сократить домен до elol и любую другую доменную зону, на дворе 2017 год, всем без разницы в какой доменной зоне сайт.

ultra

Мой дом здесь!
Реакции
396
лучше взять - boost.lol
не благодари

qwertyguru

Мудрец
Реакции
448
Круто...но есть одно но, и оно может ТС остановить )
a92185a430074362ae8163513811f54b.png

Jokerrcs

Постоялец
Реакции
6
Круто...но есть одно но, и оно может ТС остановить )
a92185a430074362ae8163513811f54b.png
Цена на топовые домены от 180к и выше по этой тематике. Такие как:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

qwertyguru

Мудрец
Реакции
448
Цена на топовые домены от 180к и выше по этой тематике.
Это перекупы выставили на аукцион для таких как вы домены предназначены. А, уважаемый ultra предложил вам Premium VIP лакшери домен за 1500 деревянных! ) Лучше честное слово не найти!

ultra

Мой дом здесь!
Реакции
396
Вы вот как человек мудрый и знающий посоветуйте ТСу где бы ему .LOL дешевле купить
в случаях gTLD вопрос не где дешевле, а где надежно

А, рег ру проще было набрать в строке и ткнуть )
ничего личного :glob:
я человек простой, вижу упоминания регру - пишу что о них думаю
<-------------- добавлено через 50 сек. -------------->
ultra предложил вам Premium VIP лакшери домен за 1500 деревянных! ) Лучше честное слово не найти!
точнее я бы не сформулировал :D

Последнее редактирование:

Jokerrcs

Постоялец
Реакции
6
лучше взять - boost.lol
не благодари
Будет такой домен в поиске в конце очереди. Доменов с тематикой boost тьма, тут нужно 2 ключевых слова. И то, что доменная зона .lol для комиков, а проект по прокачке аккаунтов, это как-то скажется на ранжировании? В топе только .com и .net вижу

ultra

Мой дом здесь!
Реакции
396
В топе только .com и .net вижу
что продвигают то и в топе

посудите сами, лолерам, плевать, комичный домен или нет, они видят LOL, все, больше ничего к ним на ум не придет
поисковикам так же абсолютно пофиг
в целях соответствия, можете сделать раздел на сайте, куда пихать ролики лол аналогов woodota, dotacinema и failsoftheweek

qwertyguru

Мудрец
Реакции
448
Будет такой домен в поиске в конце очереди.
Кстати замечу, если вы продвините свой тот подмен буст.лол вдруг вы создадите волну и это уже не будет домен для комиков, а будет домен для "Лига Легенд" , анализируйте смотрите в будущее. Мы сами его создаем не забывайте!

Сверху