Какой бы вы хотели видеть поисковую систему?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Честно вообще дофени какой дизайн у ПС. У яндекса тоже естьм инималистская версия. Главное, чтобы искал хорошо, с максимальной релевантостью запросу.
 
Я за первый пункт, чтоб было меньше рекламы и картинок, и что-б искал именно то, что нужно...
 
ДА с яндексом перемудлрили, временами непонятно что выдаёт. По дизайну близок к версии гугля, просто, удобно.
 
ответ был очевиден :)
а может еще третий вариант, подключающиеся гаджеты?
 
гугл не вконкуренции
 
Даже если ищет то что надо(гугл), у яндекса дизайн милее русскому человеку, поэтому даже если ищет плохо - можно контролировать 70-80 процентов поиска. И у маил ру тоже плохой дизайн. Яндекс самый идеальный дизайн для широких русских масс.
 
Даже если ищет то что надо(гугл), у яндекса дизайн милее русскому человеку, поэтому даже если ищет плохо - можно контролировать 70-80 процентов поиска. И у маил ру тоже плохой дизайн. Яндекс самый идеальный дизайн для широких русских масс.
Не согласен я что у яндекса дизайн приятнее. Тут уже дело вкуса каждого, мне вот гугл куда приятнее.
 
1

1

Меньше рекламы - больше уважения. И вообще главное чтоб искало всё, что надо!
 
для меня главное релевантность запроса. Еще было бы хорошо чтобы например при запросе "Toshiba-250 цена" выдавало сразу ссылки на магазины с указаной ценой прямо в поисковой выдаче. ну и так далее.
 
Опрос я не сделал,извините.Я напишу под цифрами варианты,а вы пишите в сообщениях цифру.Если хотите добавить что-то свое тоже пишите,интересно.
1. Минималистский дизайн.Как у гугла.
2.Дизайн наполненный разной инфой.Как у ядекса
3.неповторимый дизайн непохожий ни на то ,ни на другое,объясню
в сообщениях
- с точки зрения дизайна - вообще все равно и скорее "1"
- реальная выдача по поисковому запросу,
учет уточнений, добавочных слов исключений, как сейчас есть...
- а вот алгоритм ранжирования, неподвласный SEO или деньгам, не реальный, но в то же время по настоящему нужный.

хотя человек существо такое, что приспособится ко всему что угодно, было бы желание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху