Каким бы вы хотели видеть новый Nulled.cc?

  • Заблокирован
  • #41
Хайды сильно большие не делать
 
Все кто программисты, реверсеры, публикаторы интересных статей или информации с складчин (ну думаю намек понятен) - просто создать приватную ветку форума и туда все лить.

Где делать привязку (бесплатно) для активных людей (публикаторов хорошего контента), а где просто продавать копию с привязкой где человек не старается для форума а только хочет качать.

Тут можно сделать даже так:
К примеру я крякнул софт (или кто другой) - раздал на свое (Бесплатно) усмотрение тем кто активно добавляет информацию на форум (не флуд в комментариях а реальную информацию) а остальным кто хочет то за $ + идет процент администрации форума от каждой продажи.

Согласен с автором. Тоже есть свои наработки, но хотелось бы получить обмен...


1) Создайте топик, на свои темы, когда народ подтянется, будет много обсуждений, неизбежно будет раздел по вашим темам. Или см п.5 ниже.

2) Делитесь с кем хотите и как хотите, а лучше ищите тут единомышленников и стройте своё дело

3) Зарабатывайте желательно вне форума, тут все же место для общения, а заработок сильно вторичен

4) Форуму вы можете сделать добровольный donate, администрация не хочет и не может участвовать в процентах ваших проектов, но готова помочь в меру сил, см п.5 ниже.

5) Если вы уверены что ваша тема разрастется, будет интересна многим - начните с чего-то на форуме, покажите потенциал, опишите админам перспективы и вам пойдут навстречу, не только в создании раздела, или даже какого-то доп. функционала форума, но и в выдаче доп. привилегий, доступа к нужному вам контенту.
 
кстати) для стимуляции постинга - можно сделать, как на многих форумах, чтобы хайд видели после лайка) хз на сколько это возможно, но все же на складчинах такое есть. Сначала у тебя условие допустим 10 реакций, но хайд все равно не открывается, пока ты не лайкнешь сообщение автора :)
 
кстати) для стимуляции постинга - можно сделать, как на многих форумах, чтобы хайд видели после лайка) хз на сколько это возможно, но все же на складчинах такое есть. Сначала у тебя условие допустим 10 реакций, но хайд все равно не открывается, пока ты не лайкнешь сообщение автора :)
Не нужно менять давно и всем понятную систему. Нуллед в этом плане уникален - за каждый пост нужно нести ответственность, в том числе и за лайки. Чуть нафлудил и в бан на недельку. Раньше даже за один флудо пост обнуляли статистику. А ты предлагаешь набив лайков. На тех форумах все топики состоят только из «спасибо» . На самом деле это не правильно и не имеет смысла - что то нужно, пришёл скачал, посмотрел сообщения без флуда.
 
Не нужно менять давно и всем понятную систему. Нуллед в этом плане уникален - за каждый пост нужно нести ответственность, в том числе и за лайки. Чуть нафлудил и в бан на недельку. Раньше даже за один флудо пост обнуляли статистику. А ты предлагаешь набив лайков. На тех форумах все топики состоят только из «спасибо» . На самом деле это не правильно и не имеет смысла - что то нужно, пришёл скачал, посмотрел сообщения без флуда.
я же не говорю, что надо писать "спасибо". я о том, что авторам, релизящим что-то здесь было бы приятнее) ну например я за выставленный контент плачу денег сейчас немного и в целом не так страшно если перед скачиванием обязательно лайкос поставят) какая набивка лайков? где ты это увидел в моем сообщении?)) не все же постят здесь нульки.
единственный момент, что просто любой хайд смогут абузить этими лайками, но тут надо подумать как уберечь себя от этого, чтоб любую х-ню не ставили под хайд для набивки лайков)
 
я же не говорю, что надо писать "спасибо". я о том, что авторам, релизящим что-то здесь было бы приятнее) ну например я за выставленный контент плачу денег сейчас немного и в целом не так страшно если перед скачиванием обязательно лайкос поставят) какая набивка лайков? где ты это увидел в моем сообщении?)) не все же постят здесь нульки.
единственный момент, что просто любой хайд смогут абузить этими лайками, но тут надо подумать как уберечь себя от этого, чтоб любую х-ню не ставили под хайд для набивки лайков)
Ты предлагаешь тупо набив лайков. Этого ни когда не было и не должно быть. Это же нуллед. Я не скачиваю ни чего, но если это представить, прочитал я пост и он мне интересен, я поставлю лайк, не интересен не поставлю.
И с чего должны сейчас обесценить лайки у всех.
Этого не должно быть
 
Ты понимаешь чтобы получить лайк нужно помочь, что то закодить, подсказать - именно за это дают лайки и только по желанию.
Я против обесценивания лайков
 
Ну мое дело предложить) Для меня Нулька не закодить))
 
Тёмную тему. Кнопку переключения для мобильной версии разместить в бургер меню и в футере. А то глазки устают в постеле лазить
 
Тёмную тему. Кнопку переключения для мобильной версии разместить в бургер меню и в футере. А то глазки устают в постеле лазить

Темная тема врядли, пока не планируется даже. Нуллед все свои годы был светлым...

А что касается мобильной версии, да, там полно "шероховатостей", ей пока просто никто не занимался.
Хватает других задач и проблем, да и не тот у нас сайт, IMHO, чтоб на него "в постеле лазить" ;) ну разве что иногда...
 
  • Нравится
Реакции: GNU
Назад
Сверху