Какие плюсы у сабдримера?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нравится, это интеграция с форумом, оч хорошо работают в звязке...
 
вот мой на сабдримере mstorm.ru
поднял за час
 
subdreamer подойдет для небольших сайтов. Очень прост в обслуживании, неплохая админ-панель, простота смены дизайна, небольшой вес. А главное - красивые стандартные скины, которые прийдется дорабатывать или делать самим.
 
Плюсов много, но все можно описать 1 словом: автоматизация.

Пользователю не надо что-либо разрабатывать - есть библиотека скинов, меню на основе Tigra Menu GOLD (стоимостью $49, это при том, что стоимость Subdreamer $49.95), визивиг, интеграция с форумами и пр.

Главный минус, конечно, то, что разработчики почти не тратят сил на дальнейшую разработку. Начали год назад работу над версией 3.0. До сих пор они еще даже не разработали технические требования (что вообще должно быть в новой версии), т.е. еще и не начинали програмить 3.0. Но это судьба многих систем, то ли конкуренция велика (есть и бесплатный Open Source) и нет выгоды, то ли это просто хобби профессионалов.
 
МОи сайты

см. wc.malgini.com

Добавлено через 21 секунду
opticamegi.ru

Добавлено через 1 минуту
И ваще на сабе можно поднять любой сайт, но мелкий. Там много неудобств для большого сайта. Потому господа после десятка сайтов на сабе перешли мы на друпал...
 
Главный минус, конечно, то, что разработчики почти не тратят сил на дальнейшую разработку.
Ну это минус многих аналогичных систем.
В данном случае надо выбирать Drupal имхо.
 
а для больших почему не подходит?

прям для очень больших? не подходит или для средних

дело в заходах, нагрузке на сервер или что?
 
У меня в бывшей сети порталы на сабе стояли =)
Кино, софт, игры и т.п.
Отлично работали, не тормозили.
 
Всё как надо

Добавлено через 2 минуты
Первое - отпиши версию Apache и второе конфиг апача (если 1 версия) или конфиг виртуального хоста (если 2 апач).
И файл .htaccess в студию

;) Спасибо всем! Всё работает.
 
Модуля парсинга новостей для саба на оффе нет. Приходится писать самим. Вот например пришлось сделать модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на Ajax.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Аджакс вот здесь как я понял да?

Получаетца просто Артиклс но с Аджаксом?

А ещё циферки внизу в начало в конец это ты сам да?

Кстати а что за скин?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху