Какие еще домены остались бесплатными после кидка с ORG.UA?

Три раза пробовал зарегистрировать домен в pp.ua. Не приходит смс. Забил. Может сейчас что - то изменилось?
 
Три раза пробовал зарегистрировать домен в pp.ua. Не приходит смс. Забил. Может сейчас что - то изменилось?
Ничего не изменилось. Я на днях регал. Попробуйте на другую сим-карту.
 
Любой хостинг предоставляет бесплатно домены 3 уровня в чем проблема то?
 
Любой хостинг предоставляет бесплатно домены 3 уровня в чем проблема то?
В том, что ***но-домены хостингов нельзя никуда больше перенести и они воспринимаются юзверями как мусор. А такие домены как бывший .org.ua это практически полноценный второго уровня, плюс мой без всяких хостингов.
 
В том, что ***но-домены хостингов нельзя никуда больше перенести и они воспринимаются юзверями как мусор. А такие домены как бывший .org.ua это практически полноценный второго уровня, плюс мой без всяких хостингов.
Речь в теме по-моему шла о тестовых сайтах, если сайт тестовый то какая разница как его воспринимают ПС. А если вы все-таки делаете полноценные сайты с расчетом заработка тогда не вижу проблемы зарегать полноценный домен 2 уровня
 
Речь в теме по-моему шла о тестовых сайтах, если сайт тестовый то какая разница как его воспринимают ПС. А если вы все-таки делаете полноценные сайты с расчетом заработка тогда не вижу проблемы зарегать полноценный домен 2 уровня
просто тестовый, не проблема крутить на локалхосте или запилить на сервере фейковый адрес и пилить на нем, скорретировав хостс. а вот для экспериментов с пс уже необходимо использовать "живой" домен. и выбрасывать деньги на приобретения десятков, а иногда и сотен тестовых доменов крайне глупо.
 
Речь в теме по-моему шла о тестовых сайтах, если сайт тестовый то какая разница как его воспринимают ПС. А если вы все-таки делаете полноценные сайты с расчетом заработка тогда не вижу проблемы зарегать полноценный домен 2 уровня
Я не люблю ограничений. Тем более, удачные тестовики могут не один год прожить принося доход.
 
Вот новая частная доменная зона для Украины _bz.ua
 
Подскажите пожалуйста, а регистрировать можно только на ua номера телефонов или ru тоже подойдут?
 
Назад
Сверху