КАКАЯ КОДЕК ПАРНТЕРКА БОЛЕЕ ДОХОДНАЯ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bester777

Постоялец
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
67
Реакции
0
Как выбрать хорошую кодек парнерку? Дайте инвайт. Только начинаю работать, поэтому можно партнерочку с дружественным саппортом, что бы пояснили как и что у них, без пожизненного бана )))
 
Думаю инвайт никто не даст.. кодеки тема для "своих" и в нормальные партнреки все равно апрув админа нужен. С приводом новичка никто себя подставлять не будет..

Для начала доры поделай, с народом познакомься, рейт заработай ;)
а то ты зареган 2 месяца назад только...

а ты сразу в кодеки лезешь, даже не зная где прокси добыть :D
 
покупной траф на кодеках реально сконвертить?
 
Кстати раз уж зашел разговор, если кто знает хорошее приватное решение - прошу в аську, буду рефом.
PS Вроде не новичек, скока лет этот раздел вел ;)
PPS Я вернулся с ОЧЕНЬ долгого отпуска, считай полгода не было. За это время женился, переехал в другое место жительства и все такое. Всем привет кто меня помнит!
 
Кстати раз уж зашел разговор, если кто знает хорошее приватное решение - прошу в аську, буду рефом.
PS Вроде не новичек, скока лет этот раздел вел ;)
PPS Я вернулся с ОЧЕНЬ долгого отпуска, считай полгода не было. За это время женился, переехал в другое место жительства и все такое. Всем привет кто меня помнит!
чутка нафлужу - но не удержусь!
с возвращением! :)
по теме:
под РУ траф тоже хотелось бы тоже увидеть решение.
трафа от 10к в день )
 
ТС нафига тебе кодеки вообще?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а куда переехал то? В буржландию? :D
 
SolutionFIX - это правда ты :D ???!!!
Wow - а то раздел твой совсем захламился, школьников тут панаехало понимаешь... оставил ты нас в жаркий сезон... :)

Если чего нароете интересного...
 
Та я :)
Тока я этот раздел больше вести не буду - уважаемые antonanet и General Fizz справляются сами, зачем рушить те традиции что они за это время создали. Буду базы шерстить, ну и може еще чего по мелочам.
А по теме: Да, я не заметил что раздел под рутраф. Я имел ввиду бурж. кодеки - так что сорри если кого ввел в заблуждение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху