Как вывести деньги с РСЯ?

Lamer75

Гуру форума
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
280
Реакции
69
в РСЯ накопилось более 3 К рублей, т.е. сумма достаточная для вывода на ЯД. Не могу понять как это сделать! в Документы звполнил все формы, кошель идентифицированный, а где кнопка или бубен в который стучать надо чтобы вывести не могу понять где найти!
направьте пжст как вывести деньги?
 
в РСЯ накопилось более 3 К рублей, т.е. сумма достаточная для вывода на ЯД. Не могу понять как это сделать! в Документы звполнил все формы, кошель идентифицированный, а где кнопка или бубен в который стучать надо чтобы вывести не могу понять где найти!
направьте пжст как вывести деньги?
Вознаграждение физическим лицам начисляется в российских рублях не чаще чем один раз в месяц в порядке, предусмотренном офертой. Вознаграждение выплачивается по достижении порога в 3 000 рублей.
  • Порог достигнут в текущем месяце — вознаграждение будет выплачено в течение 20 рабочих дней следующего месяца.
  • Порог не достигнут в текущем месяце — доход за этот месяц суммируется с доходами следующих месяцев до тех пор, пока не будет достигнут порог. После этого вознаграждение будет выплачено в течение 20 рабочих дней следующего месяца.
 
Назад
Сверху