Как выкладывать видео на страницу

Реакции
2
Есть видео ролик flv. выкладывать на ютьюбе не вариант. создал на хостинге папку video туда положил файл. как мне его добавить в середину страницы. Там есть иконка вставить видео. Но я не могу понять как мне указывать там адрес. Подскажите.

errogaht

Постоялец
Реакции
10
Константин, можно на видео ютюба ставить «доступно только по ссылке» и видео ни кто не найдёт через поиск.
а видео вставить через <iframe>, почему если не секрет через youtube не вариант?

levaka

Создатель
Реакции
0
Константин, можно на видео ютюба ставить «доступно только по ссылке» и видео ни кто не найдёт через поиск.
а видео вставить через <iframe>, почему если не секрет через youtube не вариант?
хороший вариант, надо пробовать

kabasik

Полиционер
Реакции
73
хороший вариант, надо пробовать
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/spoil]
Нужно ставить плеер, а потом видео

[spoil]
Для этого нам понадабиться flv-файл с фильмом или роликом, плеер, и по желанию картинка - заставка.

Ролик в формате FLV можно найти в интернете или переконвертировать самому, с помощью программы конвертера. Плеер скачиваем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. И делаем скрин понравившеося кадра.

Это все закачиваем на сервер.

Получается 3 файла и пути к ним.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

После этого сам HTML код который нужно вставить на страницу сайта.

<object type="application/x-shockwave-flash" data="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" height="300" width="400"> <param name="bgcolor" value="#FFFFFF" /> <param name="allowFullScreen" value="true" /> <param name="allowScriptAccess" value="always" /> <param name="movie" value="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" /> <param name="FlashVars" value="way=Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" /> </object>
Дополнительно.

Бесплатных конверторов в FLV сколько я не искал в интернете не нашел. Все только за деньги.

Можно перекодировать через ютуб, т.е. залить видео на него, а затем скачать уже прекодированный файл. Но для адулт тематики такой способо не катит!

ministr30

Создатель
Реакции
0
тоже заморочился с видео. можно поподробнее насчет плеера?

djforce

Создатель
Реакции
4
вставить медиафайл нажимаешь в редакторе там iframe все понятно

Сверху