Как выдрать шаблон SocialEngine (3)?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neow15ard

Постоялец
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
418
Реакции
190
Существуют возможность сделать реверс шаблона если он хорошо прикрыт?

Интересует. Хочется взять оттуда механику - аякс.А потом перерисовать...
 
А с чего ты взял что это social engine???
Это вообще не SE
 
А с чего ты взял что это social engine???
Это вообще не SE
Ну я уверен , что это грамотно настроенный СЕ. С правильным htaccess и вообще сделан людьми с руками. Захайдить цмс - много ума не надо ))
1. Он был у чувака в подписи на одном из форумов по се.
2. плагины - у меня теже, стоят только нуленные..) у него полный комплект платных.
3. Шаблон - переработка классического, иначе-бы сделали full -screen.
Вижу пока два пути - лом и шелл (грубо и некрасиво).(((
Реверсить каждую страницу шаблона ( порядка 50 -70 файлов). Долго и оно того не стоит наверно...
есть еще варианты ?
Без флуда плз.
 
Посмотрела сайт, очень даже ничего.
То что это СЕ сомнений нет, сама работала с ним очень долго, различить можно. Меня интересует этот модуль мини-галереи, который справа в верхнем углу? Это самопис, или есть такой готовый где-то?
 
Ну я уверен , что это грамотно настроенный СЕ. С правильным htaccess
Даже при всей грамотности,htaccess в СЕ так не настроить,хоть ты тресни. Как известно,СЕ хотя и мощный двиг,но достаточно кривой.Нет ни одной нормальной и стабильной версии.
плагины - у меня теже, стоят только нуленные..) у него полный комплект платных.
В любой социалке стоят теже и одинаковые плагины.Функционал у них сводится к одному и тому же.Например,у меня стоят теже плагины,что и у Дурова.Дэк это по-твоему получается,что я сайт сделал на том же двиге что и этот Контакт стоит??

Смысл владельцам данного ресурса было СЕ переделывать,когда от него ничего нет.Просто тоже очередной самопис.

Меня интересует этот модуль мини-галереи, который справа в верхнем углу?

Уж модулей галерей существует миллионы в инете,неужели не найти для себя нечто стоящее? :)
 
Уж модулей галерей существует миллионы в инете,неужели не найти для себя нечто стоящее? :)

много знаю фото галерей, но именно такой как на этом сайте еще не находила, просто красиво и аккуратно сделан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху