Как вставить картинку в видео

Если у Вас мак, то рекомендую штатный iMovie. С ним и не такое делал. А вообще, если сталкиваетесь с подобным и такое может повториться - есть смысл начать изучать программу проф уровня. Самые простые приёмы и трюки легко найдёте в ютубе.
 
Не очень понимаю зачем задавать такой вопрос на форуме, ведь гораздо проще набрать в этом же ютубе запрос "вставить картинку в видео"
 
Если вам просто на видео поверх положить картинку нужно, то это можно сделать в любом видео редакторе Например After Effect или Premier.
А если вы хотите допустим заменить изображение на планшете, телефоне у человека на видео, то тут нужно использовать программы для трекинга (3д трекинга) например mocha Что бы получить данные положения экрана на видео и потом применить эти данные к фото, которое нужно вставить.

Я могу помочь сделать и то и другое. Если что нужно сделать сложное, или не сложное с видео, то я могу помочь с этим.
 
Попробуйте Movavi. Куча настроек, отличный конвертер и редактор.
 
обычный Windows Movie Maker может это делать ... ну а если замарачиваться, очень мощный инструмент есть - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
обычный Windows Movie Maker может это делать ... ну а если замарачиваться, очень мощный инструмент есть - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я бы тут уточнил немного: мощный - это с 16-ой версии и старше. А вот 15-я и младше уж очень для домохозяек :). Так что новичкам (либо тем кто в видеомонтаже 0 - советую Pinnacle Studio 15)
 
на win xpвсегда был мувимейкер. помню до каких то пор даже в виртуалке им пользовался. пОсле перешел на sony vegas.
А так. Как мне кажется(кто бы что не говорил) но adobe primer pro.Делает все очень быстро и качественно. Переваривает. любые обьемы видео. помню редактировал 60 гб файл. Хоть все остальное падало
 
Назад
Сверху