Как установить Zend Loader в Open Server на Win10

Scaltro

Гуру форума
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
1.148
Реакции
79
Доброго дня форумчане, столкнулся с такой проблемой, установил на Win10 Open Server для ковыряния в скрипте локально, но вот незадача, скрипт закодирован Zend-ом и для работы попросил меня установить ionCube, я его поставил, но при проверке установки ionCube мне выдало сообщение:

Код:
The necessary zend_extension line could not be found in the configuration.

Zend Optimizer ставится только на версию PHP 5.2, мне же нужен PHP 7.1+, я так понял мне нужно установить Zend Loader, погуглив чутка я не смог найти решения.
Подскажите как реализовать эту задачу.

P/S: Не нашёл темы и раздела на форуме, потому написал тут (сильно не ругайтесь)
 
@Scaltro,

ZEND и ionCUBE это не одно и тоже самое... Если скрипт "закодирован zend", то для работы нужен zend, а не ioncube..

Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вообще ничего не понятно, но очень интересно... Что за скрипт? Какие технические требования?
 
Скрипт hyip manager pro, нужен php от 7.1, ionCube, закодирован zendом. Все есть кроме zenda(
 
Поддержка Zend Guard для PHP 7.х отсутствует
 
То есть скрипты закодированые zendом не установить на open server?
 
Установить то можно, но они не запустятся на php 7.х

Если есть огромное желание запустить данный скрипт, попробуйте его выложить объявление в рекламном отделе, о снятие зенда. Вдруг найдётся добрый самаритянин , который сможет снять зенд
 
Пожалуйста, пишите сообщения с более полной информацией, техническими требованиями, характеристиками и т.п.
Эм, вытекающий вопрос, почему на линукс хостинге тогда скрипт запускается? 🤔
 
Назад
Сверху