Как ускорить индексацию сайта - 18 эффективных способов

Хм, по моему бред, автоматизировать всё можно но не до такой степени, что бы всё выполнялось по нажатию клавиши, а так - слишком много времени будет жрать данный способ, не позволительно много!!!
 
Не знаю насколько правда - если сделать пару страниц с описанием своего сайта и ссылками на него на народ ру со ссылками на свой сайт, то индексируется яшей гораздо быстрее. Кто пользовался данным методом отзовитесь так ли это.
Именно так. Главное что сайт народ.ru тоже был добавлен в аддурилку после создания
 
Вообще статья полезная для новичков коим являюсь.
Вообще интерисуют пока белые способы раскрутки, а индексация это имхо первое что влияет на выдачу!
 
Честно говоря, не совсем понял о чем Вы? но Если про ссылки с "Народа" то по моим опытам, они(ссылки с "народа") влияют на индексацию сайта(вернее я про доры) очень слабо.:ah:
Возможно, это только у меня.

Проверено лично. Есть ощущение, что помогает. Но могли и другие факторы сработать. Пока пользуюсь и этим.
 
У кого нибудь работает еще clubs.ya.ru ???
 
Автору большое спасибо за статью )) очень полезна )) ну для новичков по крайней мере очень полезно, потому что новички обо всем этом ( большинство ) не знали ))
 
Интересует тема ускорение индексации при помощи сайтов-оценочников
Кто пользовался и какие результаты ?
Тему прочитал здесь
 
Интересует тема ускорение индексации при помощи сайтов-оценочников
Кто пользовался и какие результаты ?
Интересно, но ведь это только для сайта в целом, а не для конкретных добавленных страниц. И в рунете такие сервисы есть, которые проверяют чужие сайты, в бэках ссылки на такие страницы наблюдаю.

P.S. Сейчас залил сайтик на домен 3-го уровня и решил для индексации Гуглом воспользоваться этим сервисом. Потом стал смотреть полученные результаты - часть битые, часть текстовые, редиректные - прямых нашёл 10 штук. Может для домена 2-го уровня было бы больше.

P.P.S. Прошли сутки, сейчас смотрю из 500 уже треть страниц в индексе гугла. Так что можно считать что работает способ.


А что насчёт твайта думаете?
 
Трамплин - и за часы будите в ирдексе. Найдите сайт на котором живут пауки безвылазно(доски, форумы,социалки итд). оставляете линк на свой ресурс. через несколько часов паук будет жевать вашу страничку. Вопрос другой возмет ли в индекс.
 
Твиттер, блог яндекса, вконтакте и за неделю в индексе.
 
Назад
Сверху