Как так они делают?! И как реализовать такое!?

soot

Знаток
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
164
Реакции
28
Зашел на сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Через несколько часов меня уже ROMZA добавляет в друзья (вКонтакте:(
ROMZA_VK.png
Я понимаю, что это способ продвижения своей продукции, но:
Как такой способ называется!?
И как его реализовать?!
Данный способ входит в состав пакета который они продают: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В паблике есть скрипты, можно изучить и станет понятно.
Я правда не ковырял код. Идёт проверка на профиль ВК и сохранение в базу.
Кто-то делает уже связку с FB, ещё в паблике на гитхабе вроде видел семпл кода со сбором телефона, мейла, контакта...
Но потестив, из 2х заходов он выловил мой номер телефона. Хотя ВК был в соседней вкладке как у меня, так и у посетителя.
 
Скрипт идентификации профилей вк.





Ссылку на продажник скрипта давать не буду, он легко находится в поисковых системах.
 
Я сайта найти не смог - ну разработчика или официального.
Но вот нашел в просторах - этот скрипт ?
 

Вложения

  • skript-identifikatsii-profiley-vkontakte.zip
    15,4 KB · Просмотры: 39
В паблике есть скрипты, можно изучить и станет понятно.
Я правда не ковырял код. Идёт проверка на профиль ВК и сохранение в базу.
Кто-то делает уже связку с FB, ещё в паблике на гитхабе вроде видел семпл кода со сбором телефона, мейла, контакта...
Но потестив, из 2х заходов он выловил мой номер телефона. Хотя ВК был в соседней вкладке как у меня, так и у посетителя.
Не могу найти этот скрипт, не помнишь профиль пользователя или ключевые слова по которым искать?
 
Один из способов деанонимизации — это "добровольная" авторизация в соцсетях — используется прозрачная кнопка, которая находится всегда под курсором мыши, и при любом клике, ты сам подтверждаешь авторизацию. Чаще всего, у многих, что уж там говорить, всегда где-то авторизован в соседней вкладке, в почте, и т.д. в соцсетях. А дальше деанонимизировать составляет вопрос скриптов. Первый раз обратил внимание на такую авторизацию на сайте олимпийских игр. А уж потом видел массы тредов на эту тему на хабре.
 
Не могу найти этот скрипт, не помнишь профиль пользователя или ключевые слова по которым искать?
Честно пытался найти, причём скрипт у меня валялся на ноуте. Но найти не могу.
Если попадётся, обязательно отпишу.

Ищи логирование, отлов или контакт с профилями соц.сетей.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - держите, вас вычислили через этот сервис, скрипт именно этого сервиса пытается дёрнуть профиль VK
 
перезалейте с меги на яд пжл.
 
Назад
Сверху