Facebook Как стянуть данные кто лайкнул пост?

Mitos

*Nulled lady*
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
265
Реакции
43
Вот, собственно, и вопрос. Подозреваю, что это как-то через API делается...
Есть кто знает тему API фейсбука?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - частично отображается и по id поста
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если только лайки поста Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
для русского в запрос добавить ?locale=ru_RU

Аналогично на FQL:
SELECT user_id FROM like WHERE object_id = 477280402358969
но потом еще надо будет получать данные юзеров по id...
вместо object_id может быть и post_id

Доки:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Товарищи приветствую!скажите а как стянуть уиды нескольких постов одновременно?через запятую не канает второй строчкой тоже.поговаривают никак, но...

и второй вопрос как снять лимит в 1000 уидов при снятии?или как альтернативным способом снять все 5к уидов под постом в таком случае?
 
На FQL через "OR" можешь посты склеить
Код:
SELECT user_id FROM like WHERE object_id = 477280402358969 OR object_id = 492572007496475
OR object_id = 531766196865478 OR object_id = 310889969028884 OR object_id = 464019860311583
LIMIT 1000
Про лимиты не подскажу, для тех у кого наступит прозрение показывайте на примере 464019860311583(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) у него около 70к лайков...
 
Пробую разобраться в API фейсбука. Но получается с трудом.

Мне необходимо получить список всех лайков со страницы своего сайта. (данные о юзерах, которые лайкнули)

Сперва пытался разбираться с FQL, но по этой ссылке:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

указано, что FQL уже устарел и таблица с документацией с этой страницы у меня не отображается. Я так понял в ней указаны были все названия "таблиц" и их "полей" для запросов.
Поэтому единственный вариант работы через graph.

Путем долгого метода тыка разобрался, что если в эксплорере просто указато url страницы сайта, то выводится вся информация в json об этой странице, в т.ч. и id объекта этой страницы.
Далее, по id объекта страницы/likes я получаю список юзеров, которые лайкнули на странице.

Но способ какой-то, на мой взгляд корявый. Можно ли сразу по url страницы получить список юзеров, которые на ней лайкнули?

И еще по поводу access_token. Как его правильно получать? Я вбивал тот код, который генерировал на странице эксплорера. Можно ли так делать?
 
Назад
Сверху