• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Как стать партнером Битрикс и т.д.

У них в соглашении это написано? Она ведь типа как Not For Resale? Не для продажи. Но активная ведь, мне кажется можно.
 
нужно указать личный сайт, а также минимум 3 сайта портфолио на которых стоят ваши копирайты

Раньше вроде было требование свой личный сайт на битриксе (можно использовать демо ключ для своего сайта), сейчас разве не такое же требование? И сайты из портфолио тоже должны быть на битриксе?
 
Раньше вроде было требование свой личный сайт на битриксе (можно использовать демо ключ для своего сайта), сейчас разве не такое же требование? И сайты из портфолио тоже должны быть на битриксе?
Нет требований к сайту на Битрикс
Нет требований к портфолио на Битрикс.
Спокойно дают партнерку за обычный лендинг личного сайта, и парочку сайтов клиентов на ВордПресс шаблонах
 
Кстати, да, парнёрка вещь полезная. 40% - нехилая скидка, особенно учитывая нынешних клиентов.. все жадные.

А так, я получил свою года 3 назад. Проблем не возникает и поддержка активно помогает при возникновении проблем.
 
Раньше вроде было требование свой личный сайт на битриксе (можно использовать демо ключ для своего сайта), сейчас разве не такое же требование? И сайты из портфолио тоже должны быть на битриксе?
Сейчас все изменилось и требование у битрикс жесче.

Не могу пройти регистрацию в партнёрка, не пропускает и все.
 
Последнее редактирование модератором:
Что хоть пишет, а то телепаты в отпуске. ))
з.ы. Давно уже регался, как партнер.
 
Сейчас все изменилось и требование у битрикс жесче.

Не могу пройти регистрацию в партнёрка, не пропускает и все.
Возможно не очень презентабельно заполнили заявку, или у них появились мысли, что вы регистрируетесь "на один раз"
 
Назад
Сверху