Как сменить владельца домена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

I_not

su -root
Регистрация
9 Янв 2007
Сообщения
124
Реакции
127
Как сменить владельца домена в зоне ru, я пробывал через панельку на nic.ru но не нашел как можно сменить имя владельца.
 
В .ru при обращении к регистратору.
 
В nic.ru точно есть смена регистратора - сам пользовался.

У меня сайты на sweb.ru. там на ящик domain@sweb.ru пишешь, тебе всё сделают. Наверное, и у твоего хостера такое есть.

Удачи.
 
В nic.ru точно есть смена регистратора - сам пользовался.

У меня сайты на sweb.ru. там на ящик domain@sweb.ru пишешь, тебе всё сделают. Наверное, и у твоего хостера такое есть.

Удачи.

не регистратор этого неможет, надо сменить не регистратора, а владельца домена, там в панельки эти поля не доступны, у регистратора тоже недоступны к редактированию эти поля.
 
Кто регистратор домена?
Вообще надо ехать(или по почте послать письменое заявление, завереное натариусом) в офис регистратора, там они уж все сделают.
 
Кто регистратор домена?
Вообще надо ехать(или по почте послать письменое заявление, завереное натариусом) в офис регистратора, там они уж все сделают.

nic у меня, да там письмо писать надо, разобрался

вот может кому тоже пригодится
хttp://www.nic.ru/dns/docs/dom_transf.html
 
Если в мск, то лучше к ним в офис съездить. Заодно письменый договор заключить, набрать ручек, шоколадок, календариков, книжек.:)
 
Взять, зарегистрировать новую персону и сделать трансферт домена .
 
Через направленную продажу можно поменять
 
Через направленную продажу можно поменять
Цитата с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:
Вознаграждение RU-CENTER составляет 10 процентов (включая НДС) от цены доменного имени, но не менее 1500 рублей, и удерживается из цены доменного имени при перечислении причитающихся Продавцу денежных средств.
Меня б жаба задушила за 1500 руб :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху