Как скрыть реферальную ссылку через PHP

Рефссылка в картинке не дает никакого эффекта. Сами пробовали делать что написали? Реф-кукисов вебэффектора при загрузке страницы с такой "картинкой" в браузер не поступает.
Я пробовал. На firefox 12 и opera 11.64 - кукисы сохраняются. А вот вы пробовали или построили такое заключение полагаясь только на собственную логику(и/или прошлый неудачный опыт)?

К тому же, же если стоят какие-либо настройки приватности, мешающие получать кукисы при загрузке картинки, то, как я уже и говорил, можно сделать ифреймом
 
Не могу сказать точно, пробовали вы или нет и как вы это пробовали, но проверил на виртуалке, opera 11.61, windows xp - все работает.
Вывод: бессмысленно продолжать этот спор, тем более основанный только на платформе/браузере/(2-х участников, я пробовал под линуксом) - тут, возможно, важна еще настройка браузера и/или установленные/неустановленные файрволы и пр. сетевые экраны.
Но если у вас такой же способ и с ифреймом не сработает - хз для чего такая политика конфиденциальности

а способ dmx - не решение проблемы, реф.ссылка все равно отображается в строке адреса
 
Она и будет отображаться, потому что генерируется на стороне куда пришел, а не откуда пришел.
У некоторых после перехода рефов, ссылка режется и кидает на главную, а юзеру пишут кукис с рефом.
И юзер ходит по сайту уверенный что он не тянет за собой реферальский код.
 
Назад
Сверху