Как скрыть CNSTAT от потенциальной возможности найти его на сайте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Caurus

Мой дом здесь!
Регистрация
21 Фев 2008
Сообщения
367
Реакции
291
Подскажите, пожалуйста, что надо по пунктам сделать, что б скрыть наличие CNStats 3.1 на сервере. Выносят файл cnt.php переименовывают папки и т.д., если можно подробнее (где и что менять) что б все работало. Мне кажется там не так много действий.
Спасибо.
 
Можно ничего не переименовывать, кроме папки, в которой находится сам CNStats. Начиная с версии 3.0 они ввели поддержку любой директории. А в сами страницы нужно встраивать код, который они рекомендуют вставлять в RSS - он не оставляет следов.

PHP:
<?php
ob_start();
include_once "ПУТЬ_К_CNSTATS/cnt.php";
ob_end_clean();
?>
 
Тут проблема нарисовалась! Если я хочу переименовать папку уже после установки что делать надо? В каких файлах пути менять. Попробовал просто переименовать, но установленный счетчик ссылается на стандартный путь (хотя в настройках получения кода счетчика стоит уже новый путь)....а там естественно ничего уже нет, так как я ее (папку) переименовал и посетителей перестает считать. Подскажите, пожалуйста, что делать?...

Посмотрел надо поменять в файле config.php (только тут, может еще где надо?)

// CNStats HTTP path

$STATS_CONF["cnstats_http_path"]="/cnstats/";

тогда все начинает вроде работать и считать, но если поставить, как написали ob_start(); и ob_end_clean(); кода действительно не видно.... Но тогда статистика не считает Пользователи, хотя Просмотры считаются. Что с этим делать?:(
 
Я удалил из папки все кроме config.php и затем подредактировал путь внутри него на новую папку cnstats.

Config.php поместил в эту новую папку, и проинсталлировал туда всю систему cnstats.

Код счетчика взял из примера для RSS.

Все заработало сразу, и ошибок никаких не выдается.
 
Так надо модифицировать вызов из страницы так, как выглядит вызов для РСС, а не скопировать на страницу вызов РСС ;)
 
Так надо модифицировать вызов из страницы так, как выглядит вызов для РСС, а не скопировать на страницу вызов РСС
:ah: А как это сделать?
 
Подскажите, пожалуйста, что надо по пунктам сделать, что б скрыть наличие CNStats 3.1 на сервере. Выносят файл cnt.php переименовывают папки и т.д., если можно подробнее (где и что менять) что б все работало. Мне кажется там не так много действий.
Спасибо.

Если с этим проблем нет, то есть проблемы с внедрением javascript на страницах. (В случае использования combine счетчика)
 
Если с этим проблем нет, то есть проблемы с внедрением javascript на страницах. (В случае использования combine счетчика)
Ну так вот, я просто в станицы сайта поставил счётчик для RSS, что надо ещё то сделать?
 
Меняете каталог на "stats", правите все исходники, или можно даже не править если у вас нормальный SSH доступ - просто сделать новый каталог, а с него на страрый ln -s
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху