Вопрос Как реализовать фильтры ?

Protector

Профессор
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
257
Реакции
40
В общем нужно реализовать фильтры по атрибутам или поиск по диапазону значений в Osclass. Например нужно показать телефоны с озу от 4 до 16 гб или чемоданы с весом от 5 до 20 кг. Можно конечно дать значения атрибутам, например ОЗУ 4гб, 8гб, 10гб, 12гб, 16гб и т.д., или вес 5, 10, 15 или 20 кг, но мне это не нужно, мне нужен именно вывод товаров по диапазону, ведь например у телефона может быть рам 6 гб или у чемодана вес в 9 кг. Немного сумбурно объяснил, но думаю понятно, что я имею ввиду.

Вот и я о том же, кроме цены никакие другие диапазоны не поддерживает. Может в этом направлении стоит копать ? Взять код цены и как то дублировать на другие параметры ? Жаль что я хреновый программист, не то попробовал бы сделать плагин или дописать код на основе кода цены.

Поставить плагин attributes от оскласспоинт, он поддерживает range search.
Знаю про этот плагин, но у него есть два серьезных недостатка 1) он платный, а у меня денег нет. Во всяком случае на экспериментальные сайты, если бы они хоть доход приносили ещё куда никак. 2) Там лицензия привязывается к одному домену, а мне для нескольких нужно.
 
В общем нужно реализовать фильтры по атрибутам или поиск по диапазону значений в Osclass. Например нужно показать телефоны с озу от 4 до 16 гб или чемоданы с весом от 5 до 20 кг. Можно конечно дать значения атрибутам, например ОЗУ 4гб, 8гб, 10гб, 12гб, 16гб и т.д., или вес 5, 10, 15 или 20 кг, но мне это не нужно, мне нужен именно вывод товаров по диапазону, ведь например у телефона может быть рам 6 гб или у чемодана вес в 9 кг. Немного сумбурно объяснил, но думаю понятно, что я имею ввиду.
Диапазоны не поддерживает, только конкретные значения. Других вариантов не знаю.
 
В общем нужно реализовать фильтры по атрибутам или поиск по диапазону значений в Osclass. Например нужно показать телефоны с озу от 4 до 16 гб или чемоданы с весом от 5 до 20 кг. Можно конечно дать значения атрибутам, например ОЗУ 4гб, 8гб, 10гб, 12гб, 16гб и т.д., или вес 5, 10, 15 или 20 кг, но мне это не нужно, мне нужен именно вывод товаров по диапазону, ведь например у телефона может быть рам 6 гб или у чемодана вес в 9 кг. Немного сумбурно объяснил, но думаю понятно, что я имею ввиду.
Поставить плагин attributes от оскласспоинт, он поддерживает range search.
На счет денег тут тебе вряд ли помогут. Плагин будет работать на всех сайтах и доменах.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху