[Помощь] Как проследить переписку пользователей

Liberus

Мой дом здесь!
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
207
Реакции
235
Всем привет! Интересует, есть ли плагин или решение, чтобы возможно было читать переписки пользователей на форуме. Очень часто стали перепродавать мои курсы у меня же на форуме, вот хочу искоренять такое поведение на форуме. Помогите!
 
Всем привет! Интересует, есть ли плагин или решение, чтобы возможно было читать переписки пользователей на форуме. Очень часто стали перепродавать мои курсы у меня же на форуме, вот хочу искоренять такое поведение на форуме. Помогите!
Подскажи, помог этот плагин или есть недостатки?
 
Всегда есть недостатки. Помог - да.
 
Подскажи, помог этот плагин или есть недостатки?
Главный недостаток - паранойя пользователей. Совет из жизненного опыта, никогда никому не говорите, что можете читать личную переписку. У меня эта информация выплыла через одного из модераторов, вони на форуме было до небес.
 
Можно обойтись без плагина. Главное, это войти под интересующим вас пользователем и изучить его переписку. Ведь, так?
В этом случае можно через базу данных скопировать зашифрованный в MD5 пароль и сохранить его в блокноте. Затем, записать и зашифровать в MD5 свой любой пароль. Войти под логином пользователя и своим паролем на сайт и затем в переписку пользователя. После прочтения переписки, снова вставить скопированный и зашифрованный в MD5 пароль пользователя в базу данных, чтобы пользователь мог снова входить в свой аккаунт под прежним паролем.

P.S.
Это работает на всех сайтах, с некоторой поправкой для движка DLE, ибо там двойное шифрование. Когда будете шифровать для DLE свой пароль, зашифруйте его в MD5 два раза.
 
Слишком сложно, можно просто в базе посмотреть, там личка в отдельной таблице. А вот взломы аккаунта, до добра не доведут, вдруг он (пользователь) в этот момент задумает зайти на форум
 
Читать переписку пользователей? Это до добра не доведёт.
 
Назад
Сверху