Как проще скормить гуглу беки?

disker

Гуру форума
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
626
Реакции
67
Есть текстовый файл с беками (обратками) на мой сайт. Как сейчас проще всего и чтобы не попасть под фильтр подсунуть их гуглу, чтобы он проиндексировал ? И не попасть под фильтр... Беков около 400
 
Возникают вопросы. Как давно проставлены ссылки и как давно они не индексируются? Мой совет: убедитесь, что доноры качественные и не находятся под фильтром.
По теме: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся должна вам помочь. К сожалению, возможности прогона ссылок файлом я не знаю. Поможет также добавление ссылки в Твиттере. Он ускорит индексирование.
 
Через пироги легко бот загоняется на страницы с беками, а там уже вопрос в самой странице - понравится она боту или нет.
 
Подскажите :) нубу, если так легко ссылками "под фильтром" можно запороть свой проект, то что мешает сделать это с чужим? Может поисковики не учитывают такие подставы и накрутки?
 
Подскажите :) нубу, если так легко ссылками "под фильтром" можно запороть свой проект, то что мешает сделать это с чужим? Может поисковики не учитывают такие подставы и накрутки?
Ничего не мешает. На справочном форуме для вебмастеров гугл часто появляются темы возмущенных владельцев сайтов. Но, как и везде, есть нюансы. Если у сайта грамотно выстроенный ссылочный профиль, несколько некачественных ссылок погоды не сделают. Вообще, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для Вашего вопроса.
Другой вопрос в том, что гугл индексирует ссылки за 2-3 недели. И, если этого не произошло, нужно внимательно присмотреться к донору.
 
Возникают вопросы. Как давно проставлены ссылки и как давно они не индексируются? Мой совет: убедитесь, что доноры качественные и не находятся под фильтром.
Ссылкам ещё нет и недели. Заказывал прогон тут на форуме..
 
Я бы ничего не делал месяц. Чтобы увидеть эффективность прогона, а не своих "вспомогательных" действий.
 
Скармливаю ссылки через WebMaster BOT в Телеграм. Очень хорошо заходят.
 
Назад
Сверху