Как прописать "неиндексацию" меню товаров.

опишите задачу
 
и как закрыть определенный блок на странице при помощи мета тегов?
никак. тс ставил задачу закрытия внутр ссылок. так как закрытие страницы с помощью закрытия ссылок на нее считаю не целесообразным, давал ответ, что проще генерировать мета теги. хз, может не правильно понял задачу.
 
никак. тс ставил задачу закрытия внутр ссылок. так как закрытие страницы с помощью закрытия ссылок на нее считаю не целесообразным, давал ответ, что проще генерировать мета теги. хз, может не правильно понял задачу.
не я имел в другом виду... это больше для меня интересно. на пример закрывать не нужные ссылки в карточке товара
 
не я имел в другом виду... это больше для меня интересно. на пример закрывать не нужные ссылки в карточке товара
зачем?
все сугубо личное, не оперирую на истину. но давай прикинем логически.
не открою ничего нового, но надо для примера повториться...
вес страницы поисковиками делиться на к-во ссылок и передается по каждой из них.
Абстрактный пример:
имеем 3 ВНУТРЕННИЕ траницы на сайте А, Б, В. А и Б в индексе и являются целевыми, В - "техническая". на каждой из них есть по ссылке на другие две. Так в чем смысл НЕ передавать вес (вес именно не передается, а не сохраняется на доноре)? просто закрыв на индекс стр В, мы отдаем только целевые страницы. таким образом, при индексации стр В не участвует в поиске, но передает стр А и Б свой вес, который был усилен весом со стр А и Б.
Уверен, что закрытие на индексацию внутр ссылок сайта очень большая ошибка. Закрывать страницы надо.
Повторюсь, это мое скромное мнение.
 
Назад
Сверху