Вконтакте Как приглашать в группу вконтакте

Вконтакте недавно появилось возможность перевести паблик в группу. Лучше ты приглашай через свой аккуант в группу. Но советую в дальнейшем перевести группу в публичную страницу т.к у пользователей будет возможность увидеть твой паблик на странице друзей! Удачи!
 
Это, которое то. А какой нужен бюджет, приблезительно, чтобы добить до 200к народу в группе, естественные пользователи. Тематика: бизнес.
 
Подскажите, насколько эффективной может быть реклама в группах, похожей по тематике?
Интересует практический опыт

Раньше пробовал рекламу слева под меню, но результаты очень мизерные
 
Подскажите, насколько эффективной может быть реклама в группах, похожей по тематике?
Интересует практический опыт

Раньше пробовал рекламу слева под меню, но результаты очень мизерные

Если делаете конкурс и рекламируете в других группах, тогда можно получить много посещений в группу, которых можно и во вступивших сконвертировать. При подборе групп для рекламы смотрите, чтобы это были качественные площадки, а не просто наполненные участниками.
Также можно привлекать людей через приглашения по нужным вам критериям.
 
Если делаете конкурс и рекламируете в других группах, тогда можно получить много посещений в группу, которых можно и во вступивших сконвертировать. При подборе групп для рекламы смотрите, чтобы это были качественные площадки, а не просто наполненные участниками.
Также можно привлекать людей через приглашения по нужным вам критериям.
Спасибо за ответ!
Сможете пожалуйста еще рассказать поподробней об привлечении через приглашения?
 
Спасибо за ответ!
Сможете пожалуйста еще рассказать поподробней об привлечении через приглашения?

Могу подробнее рассказать о приглашениях, которые предоставляю я в рамках моих Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Практика показывает, что в общетематические интересные сообщества вступает до 50% от количества приглашений. В результате повышается активность в сообществе. Приглашения отправляются пользователям, которые сейчас в онлайне.
Данное предложение актуально только для групп и встреч, так как паблики (страницы) не имеют технической возможности приглашения.

Можно выбрать такие критерии, как город, страна, возраст, пол.
 
Все это несложно сделать с помощью обычного vkbot, единственное что вам понадобится это аккаунты, и внимательность, что бы под фильтры не влететь.
На любые вопросы готов ответить здесь...
Нужно соблюдать!
1 Не стоит инвайтить в друзья до лимита (50 приглашений) с незаезженными проксями рекомендую 15-20 инвайтов в сутки. Если конечно акк не лом... Кстати о ломах 90% магазинов аккаунтов перепродают аки по второму кругу. Если пользуете такие, то после покупки чек,и смена пароля обязательна!
2 Что бы акк жил советую им периодически делать отличающиеся действия например: 1день - лайкаем новости, инвайтим в друзья. 2 день репостим посты, инвайтим в друзья. 3 день - лайкаем авы друзей, инвайтим в друзья.
Кроме того аки должны спать=) ведь нормальные люди не всегда онлайн.
Аки Самоубицы - или что нельзя делать что бы аки жили.
Спамить в лички не друзьям,на стены не друзьям, комменты на стенам не друзьям-бан, возможно и бан ссылки которую спамите,или группы,или паблика.
Спамить ссылку не рандамизируя, если планируете большой объем спама рандомизируйте ссылку, заворачивайте, или делайте несколько редиректов(есть сервисы для этого, но я предпочитаю blogger).
Если максимально кратко...
 
Есть куча сервисов по привлечению людей в группы, напимер: smofast.ком
 
поднимем темку)
может кто-то таки попробует обяснить для нубов в этом деле...
я вот не понимаю почему меня могут приглашать в группы всякие люди, которых я не знаю и такие приглашения поступают очень регулярно. а вот я, являясь администратором группы, не могу пригласить никого, кроме друзей.
все говорят - только софтом. но почему софт может приглашать, а руками нельзя? вот не могу понять, почему какой-то бот в проге может приглашать, а реальный админ не может? какой-то же алгоритм у проги существует, почему его не может пользовать обычный человек?
или я чего-то не доглядел?
 
Да, кстати, интересный вопрос. Тоже интересуюсь
 
Назад
Сверху