Вконтакте Как приглашать в группу вконтакте

Подскажите кто знает, создал группу и решил руками по-приглашать народ в группу ... не могу разобраться как это делается??? раньше помню была кнопка пригласить в группу, а сейчас ее нет!!!
Сейчас можно приглашать только друзей. Группу лучше создавать как страницу конкретного человека тогда можно пытаться этим "человеком" добавиться в друзья интересующим людям и таким образом если эта группа товаров или какой-то услуги можно добиться цели ...Хотя если будет в день более ста предложений - то могут забанить. Тут надо аккуратно

Раньше никогда VK не пользовался. Но с месяц назад создал сайт и решил организовать группу.
В общем нахожу людей и 20 сообщений в сутки, с приглашением посетить группу отправляю. Почти каждый день блокируют страницу. По СМС и прохождению теста разблокируют. Если блокируют более 2 раз в сутки, то потом блокирую страницу на сутки. Разблокировка через сутки по СМС и тест =)
Поэтому пока просто иногда пишу людям. Обычный текст. Типа "$Имя, привет." "Привет" "Посмотри интересную группу ...."
Именно такой

текст может восприниматься как спам. Соответсвено люди жмут отметить как спам - и удаляют группу. Тут все тоже что и в раскрутке сайтов - надо писать что то более человечное не похожее на спам...Предложения начинающее со слов "привет..посмотри интересную группу " изначально напрягают и похоже на робота

Добавлено Genk0: 3 поста подряд
 
текст может восприниматься как спам. Соответсвено люди жмут отметить как спам - и удаляют группу. Тут все тоже что и в раскрутке сайтов - надо писать что то более человечное не похожее на спам...Предложения начинающее со слов "привет..посмотри интересную группу " изначально напрягают и похоже на робота
Тогда может быть поделитесь приблизительными наработками по содержанию сообщения? Очень желательно такими, которые уже опробывались на практики и показатель отказов менее 60%
 
Где-то неделю назад занялась тоже раскруткой группой. Как писали выше самый оптимальный вариант - накрученный профиль - приглашать друзей.
Поэтому
1) "подружилась" с 300 (здесь рекомендуется выбирать людей только зарегистрировавшихся - они более падки их легче сломить стать вашим другом + старайтесь смотреть свою целевую аудиторию)
2) как получилась 300 друзей - перешла на возможных друзей - эти вообще вопросы редко задают: из 40 приглашенных 1-2 человека
3) начинаем постить с группы на стену понравилось (где-то 4-5 человек при кол-ве друзей >500 подписываются каждый день, конечно же, при постоянном росте друзей)
4) начинаем приглашать по 5 человек в день (аккуратно, чтобы лишний раз не банили)
5) пробуем писать письма - "привет - вот группа"

Все это занимает где-то три недели и позволяет разрастить группу до человек 200-300. А еще лучше купить где-нить группу уже с 200-300, тогда будет легче наращивать дальше (не хочется никому быть первым)
 
Вернусь в эту тему.

У меня накопилось чуть больше 1000 человек, кому я отправлял заявку в друзья. Если отменить заявку в друзья и заново отправить приглашение. Человек его заново получит?

т.к. я попробовал на 10 людях. Заявки снял и заново отправил, но что-то сомнения меня берут. Ответа от них пока нет. Есть смысл тратить время на удаление заявок и приглашение в друзья по второму кругу?
 
Вернусь в эту тему.

У меня накопилось чуть больше 1000 человек, кому я отправлял заявку в друзья. Если отменить заявку в друзья и заново отправить приглашение. Человек его заново получит?

т.к. я попробовал на 10 людях. Заявки снял и заново отправил, но что-то сомнения меня берут. Ответа от них пока нет. Есть смысл тратить время на удаление заявок и приглашение в друзья по второму кругу?
Мое мнение - НЕТ, добавляй других !
 
как по мне, то метод добавления друзей из раскрученный аккаунтов - сгодится, но максимум для быстрого старта. я сам просто игнорю такие сообщения)) оптимальная схема, которая у меня самого есть, примерно такая:
1). приглашаешь в руководство людей, с большим количеством людей, просишь помочь и разослать приглашение. пару сотен людей с этого получаешь, для старта.
2). покупаешь рекламную компанию с таргетированной рекламой - нормальная тема, реально работает. за 1-2 дня число людей с 3х сотен доползло до 1000, что весьма не плохо, и это по большей части все живые люди. к этому делу добавление покупку ссылок в парочке крупных пабликов + покупка лайков(или же их накрутка собственноручно).
3). Пара конкурсов и розыгрышей призов, между делом. постоянные каждодневные обновления - т.е. группой нужно заниматься.
4). 2ая рекламная компания помогла перевалить за 2е тысячи живых людей. началось движение в группе, разговоры на стене, обсуждение фоток.
5). Если очень нужно, то небольшое количество, человек 500 приводим fvcheat-ом или каким ни будь ботоводом - чисто для массы. толку от них все равно не будет, это будут в основном фейки и со временем они поотпадают сами, главное что бы их колличество в группе было не более 20%, что бы они могли потеряться среди реальных участников, тогда при просмотре состава участников вы не увидите забора из собачек)))
ну вот примерно так было сделано, с минимальным бюджетом на рекламу. схема не замысловатая.
у кого есть идеи - делитесь :)
 
как по мне, то метод добавления друзей из раскрученный аккаунтов - сгодится, но максимум для быстрого старта. я сам просто игнорю такие сообщения)) оптимальная схема, которая у меня самого есть, примерно такая:
Скажи, пожалуйста, нужна группа с примерно 10-20к человек, сколько денег и времени потребуется по твоей схеме чтобы получить такую группу???
 
Скажи, пожалуйста, нужна группа с примерно 10-20к человек, сколько денег и времени потребуется по твоей схеме чтобы получить такую группу???
вопрос хороший. могу сказать так, что если нужны реальные люди, именно целевые, которым будет интересна сама тематика паблика, то это может занять не мало времени, имея прирост 3к людей в месяц можно ориентироваться на время начиная от 3х месяцев, при хорошо продуманной рекламе. тематика тоже важна - т.е. паблик с новым ярким фильмом будет и сам хорошо наполнится, в отличии от какого ни будь захудалого магазина женской одежды - первый будет идти хорошо, а второй надо с трудом толкать. а если важно просто сделать видимость посещаемости, и целевая не важна, то можно ботами и за месяц наполнить.
 
имея прирост 3к людей в месяц можно ориентироваться на время начиная от 3х месяцев,

Мне вот жутко интересно, какими такими плясками с бубнами, получаются такие результаты?
Я серьезно , поделись !!:dk:
 
Мне вот жутко интересно, какими такими плясками с бубнами, получаются такие результаты?
Я серьезно , поделись !!:dk:
так я же уже всё написал, не надо никаких танцев с бубнами))) ничего нового. без накрутики, без никакой чернухи. 3и рекламные компании с таргетированной рекламой. тематика паблика: реклама телеканала и цифрового телевидения. сейчас людей 3 516, цифры эти совсем не большие. зато подписчики чистые, никаких собачек. просто нужно понимать как провести рекламную компанию, примерно представлять какая будет конверсия по вступающим и уже на основании этого можно рассчитать примерный бюджет самой компании. но могу сказать так - в самом лучшем раскладе один подписчик будет стоять 4 рубля. это конечно не дешево, но есть свои плюсы - при таргетированной рекламе подписчики набегают очень быстро. + это абсолютно белый способ, следовательно вступающие на 95% живые люди :) что еще подсказать?)
 
Назад
Сверху