Как отключить мобильную версию шаблона?

А если также как включали в система-настройки-витрина-шаблон ?
 
У вас адаптивный шаблон, там нет отдельной версии для мобильных, он подстраивается под разрешение экрана.
Можно поудалять во всех css файлах шаблона все что находится в @media {} и тогда не будет подстраиваться.
Но я бы на вашем месте не делал этого, т.к это удобство для пользователей и плюс ко всему гугл сейчас сайты с мобильными версиями ставит выше.
 
У вас адаптивный шаблон, там нет отдельной версии для мобильных, он подстраивается под разрешение экрана.
Можно поудалять во всех css файлах шаблона все что находится в @media {} и тогда не будет подстраиваться.
Но я бы на вашем месте не делал этого, т.к это удобство для пользователей и плюс ко всему гугл сейчас сайты с мобильными версиями ставит выше.
спасибо, буду знать)
 
Основные настройки мобильной версии у вас в этом файле:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я бегло прочитал ваш файл - вроде его можно просто отчистить и этого будет достаточно. Но не факт, что после этого не надо будет работать руками.
Чтобы корректно всё работало исправить все стили - этого будет мало, так как некоторые мобильные функции прописаны ещё и в javascript.
 
Надо посмотреть настройки шаблона и найти параметр "Responsible layout" - как правило он отвечает за мобильную версию.
 
Извиняюсь но зачем отключать ? По мнению SEO гугл наоборот щас предпочтение даёт сайтам с мобильной версией Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся самое первое что попалось в поиске )
 
Был ли решен вопрос? отключили?
А то я тоже хочу отключить.
 
А мне бы не отключить, а грамотно настроить.
 
Назад
Сверху