Как очистить базу e-mail от битых

Simiys

Постоялец
Реакции
6
Друзья, есть база мыл. SQL, XML, формат конвертируется. Есть цель базу очистить от ящиков, которые биты. Т.е при отправки не доходят и высылают обратно ошибку. Как это сделать, программа? Серверное по? Скрипты? Очень хотелось бы услышать Ваш опыт.

Simiys

Постоялец
Реакции
6
Мне бы живой пример, от человека

imagine

Создатель
Реакции
1
Как я помню, при первой отправке в mailchimp он сам высылает предупреждение о некорректных ящиках, которые нужно поправить. Но помните: если их достаточно большое количество и с ними ничего не сделать, в дальнейшем mailchimp откажется от рассылки по этой базе.

samarity

Знаток
Реакции
26
Присоединяюсь к поиску скрипта (программы) чекера mail

dizain-master

Писатель
Реакции
0
Я себе покупал ePochta Verifier
Если кому надо прочистить базу скидывайте, сделаю за пиво.

demichsm

Создатель
Реакции
4
Ставьте скрипт MailWizz, в скрипте есть все необходимое для качественного E-Mail маркетинга, в том числе и возможность проверить базы.
По интернету гуляет крякнутая версия, есть так же дополнительные плагины

zladey1986

Писатель
Реакции
0
Ставьте скрипт MailWizz, в скрипте есть все необходимое для качественного E-Mail маркетинга, в том числе и возможность проверить базы.
По интернету гуляет крякнутая версия, есть так же дополнительные плагины
Можно по подробней, по поводу "возможность проверить базы" вы плагин какой то имеете ввиду для маилвиза?

CAPAXA

Хранитель порядка
Реакции
706
Можно по подробней, по поводу "возможность проверить базы" вы плагин какой то имеете ввиду для маилвиза?
Имелось ввиду делаете тестовую рассылку и база автоматически чистится от баунсов.

prmres

Создатель
Реакции
15
  • Заблокирован
есть ePochta Verifier 9.20 ломаная

Сверху