Как обмануть SSH?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так у него дедикейт или просто хочтинг с досупом по сш?
 
Какой в опу дедикейт? )) Если бы :)

MC Host, тариф профессиональный.

То есть, уважаемые форумчане, как бы мне тамошнюю ТП (которая очень едко отмечала, что мол, обратитесь к разработчикам заметив в шапке установочных урлов гордое "NULLED BY...", видел недавно тему схожую гггг) упросить ставить разные права (раз уж им нелениво) не только на весь сайт, но и отдельные директории?
 
Найди себе нормального хостера у которого либо PHP стоит как CGI либо пропатченый mod_php где скрипты выполняются от имени юзера а не apache и забудешь про такие проблемы вообще.

На крайний случай меняй права скриптом.
 
Вот, скриптом - а как? Писать самому программулену? Блин тока учу PHP... еще слаб в нем как младенец :(
 
Третий случай геморойный и похоже крайний. Не уверен, что если ты не можешь удалить папку созданную апачем, сможешь сменить на нее права, это должен делать тот у кого есть административный доступ.
 
То есть, выходит я жестко на#*ался, и МС Хост - подстава? Н-да.. Ну про пост_аффилейт_про я уже упомянул, что тот встал на мастерхосте как вкопанный, а на МС-хосте на отрез. Тарифные планы на обоих хостерах - вирт. сервера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху