Как не потерять домен?

Если у .ru домена статус "REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED", и он оформлен на нереальные данные, то возможно ли пока не поздно сделать трансфер/переоформить домен на реального человека или печально все уже?
 
по моим соображениям вы можете фиктивно "оформить" продажу, но что если регистратор попросит предоставить документ для подтверждения личности? хотя отвечу на свои же догадки: перерисовку никто не отменял, а письмо по указанному адресу слать не будут, если только это судебное разбирательство .
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, ну санкции введены не против РФ, а против Крыма. Не думаю, что они распостранятся на территорию остального государства.
 
Закройте хуис, чтоб данные не были видны.
 
Главное - реальные данные во вхоис.
Ну и не нарушать законы/чьи - то авторские права.
Ну и регистратор нормальный, желательно - российский.
 
В голову лезут разные мысли, особенно про мой домен. Никак не могу найти гарантию того, что регистратор не отберт/заблокирует мой домен. Причин может быть много (придуманных). Я имею доступ к Whois, то есть могу изменять данные, но это, как мне кажется, может и мой регистратор. Как защитить домен?

Можно побольше конкретики? Многое зависит от регистратора и от зоны домена. Например для зарубежных зон я бы крайне не рекомендовал GoDaddy.
 
Главное - реальные данные во вхоис.
Ну и не нарушать законы/чьи - то авторские права.
Ну и регистратор нормальный, желательно - российский.
Что плохого в зарубежных регистраторах?
 
Ничего. Но пример Godaddy напрягает.
Да и со своими легче договорится.
 
У меня 2 домена зареганы с левыми паспортными данными + зарубежный регистратор, походу у меня полный комплект - для того чтобы отобрать домены. Но мне с трудом верится, что кто-то будет париться отбирать домены
 
Назад
Сверху