Как настроить выпадающее меню с категориями, что бы при нажимая на категорию, выезжали подкатегории?

rizedent

Постоялец
Реакции
8
sarkis вопрос к тебе
как настроить выпадающее меню с категориями, когда при нажимая на категорию с неё выезжал список подкатегорий?
Может подскажешь если знаешь конечно

sarkis

Профессор
Реакции
40
sarkis вопрос к тебе
как настроить выпадающее меню с категориями, когда при нажимая на категорию с неё выезжал список подкатегорий?
Может подскажешь если знаешь конечно
детально писать не могу , слишком много работы у меня ..Тут нужны знания :html и jquery
В кратце:
меню формируется тут :templates/шаблон/froming_main_menu.php (начиная где-то с 48й строки)...
вот строка , где формируется родительские пункты
Код:
 $text.=$raz."<li class='li_punkt_gt' onMouseOver='open_block_podpunkt(this)' onMouseOut='close_block_podpunkt(this)' >"
                      ."<a class='punkt_a'  href='".$data[1][1]."'><div>".$data[1][0]."</div></a>";

Если не усложнять и переделывать с jquery ,то нужно просто заменить onMouseOver на onclick ...Также нужно будет убрать ссылку...В итоге получится что-то типа :

Код:
$text.=$raz."<li class='li_punkt_gt' onclick='open_block_podpunkt(this)' onMouseOut='close_block_podpunkt(this)' >"
                      ."<span class='punkt_a'  ><div>".$data[1][0]."</div></span>";

Но его нужно дорабатывать со стороны html, ибо пример мой самый примитивный ..Лучше делать с жкавери , конечно ...

_han

Создатель
Реакции
0
Ребят подскажите как сделать, чтобы при заходе на сайт высвечивалось всплывающее окно выбора города? версия 8.4 null... Буду очень болагодарен.

poplavok

Создатель
Реакции
3
Здравствуйте. Может кто знает как сделать что бы платные услуги можно было применить только к своим объявлениям или хоть где искать решение данной проблемы?

Сверху