Как настроить в роутере Speedport W 724V VPN?

RAPCorp

Постоялец
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
71
Реакции
10
Всем привет. Вообщем существует проблема, живу в Германии, хочу на телеке через апсы смотреть русские каналы или кино с сериалами. На телевизоре Samsung удалось настроить русский регион, но т.к. провайдер немецкий, то в приложениях выскакивают ошибки, что мой регион не поддерживается, как мне настроить роутер и главное с помощью какого сервиса, чтобы регион отдавало - Россия? Запарился каждый раз ноутбук через HDMI подсоединять, чтобы что-то посмотреть.
 
В роутере есть впн сервер или впн клиент?
 
В роутере есть впн сервер или впн клиент?
В том то и дело, что нет. Есть вот такая штука, но это походу не то:

fa0ae27f06b140ba8d9acb49c6d6bb09.png


Есть ли возможность этот роутер прошить?!
 
Ну и причем тут роутер, если в нем ничего ВПН нет?

Вам, как вариант, можно за вашим ДСЛ роутером поставить второй с кастом прошивкой и крутить ему яйца с впн и прочими погремушками.

Имею очень большие сомнения, что ваш ДСЛ роутер имеет альтернативные прошивки(да еще известны параметры подключения к провайдеру).

Плюс, вам надо иметь впн сервер на россии в лице какого то сервиса, либо настроенной впс, разумеется с ежемесячной платой за то или второе.

Слышал, что есть какие-то интернет шараги предлагающие доступ к рус ТВ за абонку. (Чего они предлагают -хз, но скорее всего iptv)

Последний вариант зомбирования - через спутник открытые каналы если есть, либо городить коннектор к кардшарингу (что тоже влечет за собой абон плату)

ЗЫ
А еще для смартТВ есть такая штука Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , но там тоже свои нюансы требующие ip СНГ, в противном случае говорит что контент не найден или 404 или платить за доступ. Кое что там работает из за бугра, кое чего - нет. Проверяйте.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху