Как можно использовать метрику чужого сайта7

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.526
Реакции
121
Если на телдери давать метрику всем подряд, чем может грозить? Например, мои мысли, можно взять популярные статьи и скопировать в сетку дорвеев для понижения позиций, а потом купить дешевле, либо написать точно такие же статьи (рерайт, если есть сайт такой же темы). Или паранойя?
 
А зачем давать всем подряд? Я показываю только тем, кто ставку на сайт сделал. И то ненадолго.
 
Да ничем это не грозит, но и давать всем подряд смысла нет никакого
 
ДА и зачем кому-то брать доступ к метрике - чтобы контент воровать. Он и так доступен - это реально паранойя получается.
 
Хорошая тема в борьбе с конкуреции.... понижать в выдаче..
 
Так тут и без метрики справиться не сложно. А учитывая, что это с телдери доступ дается - человек УЖЕ продает сайт - особо пофиг кто там и что задумает :)
 
Так тут и без метрики справиться не сложно. А учитывая, что это с телдери доступ дается - человек УЖЕ продает сайт - особо пофиг кто там и что задумает :)
дак есть те, кто не знает что публиковать. А можно взять данные из метрики по популярным статьям, разделам и именно их проработать, остальные не трогать. У меня почему-то после этого посещаемые страницы просели, и нашел сайты дорвеи (нового поколения, так сказать), и на них только популярные статьи. Других не взяли. Как такое тогда объяснить?
 
Тут так относительно все. А что, если популярные статьи продвигались - и как бы вы не делали подобное итог будет нулевой? Мне кажется, притянуто за уши.
 
Тут так относительно все. А что, если популярные статьи продвигались - и как бы вы не делали подобное итог будет нулевой? Мне кажется, притянуто за уши.
не понял, что значит продвигались? Я опубликовал статьи. На них пошел хороший трафик. Потом просел. Проверил их на уникальность, нашел кучу Г-сайтов с этими статьями (копи-паст). Проверил другие статьи (менее посещаемые), копи-паста нет. Подобные Г-сайты имели по несколько хороших статей с моего сайта (с других тоже). Хотя, может быть просто спарсили из ТОПа
 
Скорее всего - для этого статистика Яши не нужна.
 
Назад
Сверху