Вопрос Как менять цены и количество на товар в опенкарт с прайсов загруженных в текдок ?

ship84

Писатель
Реакции
0
Здравствуйте .Есть готовое решение как менять цены и количество на товар в опенкарте с прайсов загруженных в текдок ? Сколько сейчас стоит подключение к базе и модуль гараж почем с установкой .А то продавец пропал .теперь приходится самому доводить до ума .Спасибо
сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ship84

Писатель
Реакции
0
Возможно кому то пригодится .по нету такого варианта решения проблемы не встречал
Проблема: Не добавляется товар в корзину ,нельзя сделать заказ на странице товара .Если страницу обновить ,то товар появляется в корзине .
Решение : файл index.php содержит строки $sysstart = microtime(true); в начале и echo '<!--time_gen- '.round(( microtime(true) - $sysstart), 5). 's -/time_gen-->'; в конце .Если не ошибаюсь то это я выводил время загрузки страницы на экран .Строки удаляем и все работает.

maccenon

Мой дом здесь!
Реакции
287
Возможно кому то пригодится .по нету такого варианта решения проблемы не встречал
Проблема: Не добавляется товар в корзину ,нельзя сделать заказ на странице товара .Если страницу обновить ,то товар появляется в корзине .
Решение : файл index.php содержит строки $sysstart = microtime(true); в начале и echo '<!--time_gen- '.round(( microtime(true) - $sysstart), 5). 's -/time_gen-->'; в конце .Если не ошибаюсь то это я выводил время загрузки страницы на экран .Строки удаляем и все работает.
хм странно, такого реально не было - хотя может дело в опенкарте 2.0 и модуле 3.2.5, хотя скорее всего дело в интеграции

ship84

Писатель
Реакции
0
хм странно, такого реально не было - хотя может дело в опенкарте 2.0 и модуле 3.2.5, хотя скорее всего дело в интеграции
Я поэтому и скинул ,перелопатил весь интернет ничего похожего .Нашел уже просто перезаливая файлы по одному,

Сверху