Как лого перенести в ttf, otf, woff, svg, eot что бы выводить его как Font Awesome Icons?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вам поможет программа FontLab, с помощью нее вы сможете набадяжить свой шрифт со своим лого.
 
Сможите прим. привести.
Согласен svg лучше всего подойдет. С помощью adobe illustrator или corel draw отрисовать и сохранить в svg.
Да и svg проще простого анимировать (если вдруг захотите) с помощью css
 
Если делать логотип в виде символа шрифта, то лучше используйте High-Logic FontCreator
 
Ок спс, а я выводжу напр. иконки через Glyphicon и Font Awesome лучще на SVG переделять их тоже...?
 
Ок спс, а я выводжу напр. иконки через Glyphicon и Font Awesome лучще на SVG переделять их тоже...?
Не, не особо лучше - тогда каждая иконка будет отдельным файлом, что негативно отразится на скорости загрузки. И для старых браузеров надо добавлять костыль.
Если используете не весь шрифт, а только часть иконок - то можно сгенерировать свой вариант лишь с теми иконками, которые требуются - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Сможите прим. привести.
Советую CorelDRAW, поскольку там есть функция трассировки абрисом, где вы можете перевести файл в кривые. после чего подтянуть и отредактировать, и сохранить в svg.
 
Лично как по мне — Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Заливаешь в него SVG (ну или выбираешь из его списка) — качаешь сразу в всех нужны форматах и даже svg-компиляцию. А что самое ценное — еще и CSS для подключения нормальный на выходе выплевует.
 
Если сделаете логотип шрифтом, не у всех пользователей будет отображаться. Лучше картинкой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху