Помощь Как изменить сортировку в файловом менеджере?

Scaltro

Гуру форума
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
1.148
Реакции
79
Всем доброго времени суток уважаемые знатоки, такой вопрос, точнее проблема, публикую очень много статей на Joomla 3.10x и соответственно заливаю много изображений по средствам стандартного менеджера в редакторе статей, вопрос, можно ли как то сделать так чтобы загруженная картинка в результате сортировалась не по алфавиту а была первой в списке, то есть сортировалась по времени загрузки? Просто изображений уже становится очень много и при загрузке искать их очень замедляет процесс массового постинга
:(
Разбивать на папки тоже не вариант, так как их уже очень тоже много
*ОХ-Х-Х*
 
Всем доброго времени суток уважаемые знатоки, такой вопрос, точнее проблема, публикую очень много статей на Joomla 3.10x и соответственно заливаю много изображений по средствам стандартного менеджера в редакторе статей, вопрос, можно ли как то сделать так чтобы загруженная картинка в результате сортировалась не по алфавиту а была первой в списке, то есть сортировалась по времени загрузки? Просто изображений уже становится очень много и при загрузке искать их очень замедляет процесс массового постинга
:(
Разбивать на папки тоже не вариант, так как их уже очень тоже много
*ОХ-Х-Х*
Не совсем то решение, но штатным медиаменеджером уже годы не пользуюсь. Рекомендую почитать про Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Не помню насчёт сортировки, но менеджер отличный.
Вот только сегодня обновление вышло и что-то про сортировку добавили. Проверил, да, теперь есть варианты сортировки:
1655797628648.png
 
Последнее редактирование:
Нужен не сам медиа менеджер чтобы умел сортировать, а в менюшке загрузить картинку в редакторе TinyMCE.
1655824936569.png
Тут чтобы отсортированно было по дате загрузки:
1655824995498.png
Или quantum manager туда тоже подтягивается?
 
Нужен не сам медиа менеджер чтобы умел сортировать, а в менюшке загрузить картинку в редакторе TinyMCE.
Посмотреть вложение 114395
Тут чтобы отсортированно было по дате загрузки:
Посмотреть вложение 114396
Или quantum manager туда тоже подтягивается?
Да, квантум заменяет собой штатный медиа-менеджер. Штатный настолько убог, не в обиду разработчикам, что квантум – один и первых компонентов, которые я ставлю на новые сайты.
 
Действительно крутой менеджер и в редактор встраивается, только я не понял, вставлять в статью по несколько файлов за раз нельзя или я чего то не понял? ))
 
Подскажите пожалуйста по квантуму, настраиваю его на загрузку .jar файлов, а мне при попытке выдаёт: Ошибка при загрузке файла.
В Разрешенные MIME типы файлов прописал:
Код:
application/java-archive
application/x-java-archive
application/x-jar
Проверять архив отключил, .zip заливает, а на .jar ругается :conf:
 
Назад
Сверху