Как дезендить или нулить скрипты?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lam's

Читатель
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
14
Реакции
0
Здравствуйте!!!
Я рад этому форуму, много чего есть интересно, но возник вопрос, как люди дезендят скрипты? Какими программами?
У кого есть какая информация выкладывайте пожалуйста здесь;)
 
Ну вообще когда я занимался дезендом все было не так уж трудно :),но было это давно,наверное интересно как (есть баги у метода: не весь php код читаем) и сейчас уже он точно не работает:):(
1)Запускаем скрипт под денвером
2)дампим озу
3)смотрим процесс php
и усе:),подробней описать не могу,т.к было давно и уже забыл,да и ненадо ).так для тех у кого скрипты зазенденны старыми версиями.

А вообще по дезенду есть спец китайские сервисы,где за 1 филе просят 1$.( не помню адрес)
 
А софта нету?
Или скрипты?
Вообще какой метод шифровки зенда? Если знать алгоритм шифрования то можно создать скрипт для дезенда;)
Или это слишком сложно? Ведь разработчики Zend умеют декодировать, им задали пару файликов и они раскодировали, мы просили чтобы они продали нам этот софтик но они сообщили что это тайна комерции и не распостраняется для посторонних:(
 
Ну вообще когда я занимался дезендом все было не так уж трудно :),но было это давно,наверное интересно как (есть баги у метода: не весь php код читаем) и сейчас уже он точно не работает:):(
1)Запускаем скрипт под денвером
2)дампим озу
3)смотрим процесс php
и усе:),подробней описать не могу,т.к было давно и уже забыл,да и ненадо ).так для тех у кого скрипты зазенденны старыми версиями.
А вообще по дезенду есть спец китайские сервисы,где за 1 филе просят 1$.( не помню адрес)
а какнить по подробнее можете рассказать? интересно ведь) какие тулзы нужны, что как и куда:)
 
а какнить по подробнее можете рассказать? интересно ведь) какие тулзы нужны, что как и куда:)

Присоединяюсь. Была бы очень полезная инфа. Может есть какие-то хорошие статиь про это в рунете/буржнете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху