Как бороться с осенней спячкой?

Alex KGB

Гуру форума
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
399
Реакции
81
Такой поганой осени еще не было.
Дрыхну как сурок по 9-10 часов в сутки, днем все равно клюю носом. Глушу кофе литрами. Звоню своим партнерам, чтобы пинали и заставляли работать. А сонливая осенне-зимняя лень не дает работать.
Вобще жуть...
Что делать?!!
 
занимайся спортом разогревайся и не спи после обеда
 
прекрати пить кофе и курить (если куриш конечно)
и не будет этой сонливости

бабу себе новую найди - сон улетучится :D
 
Ясно, тут тупо флуд будет.
Кроме банальностей и вредных советов насчет баб ничего и не ждал. Придется обратиться на медицинский форум.

Единственное, на что не могу решиться - обливаться холодной водой, брр... итак холодно
 
Ясно, тут тупо флуд будет.
Кроме банальностей и вредных советов насчет баб ничего и не ждал. Придется обратиться на медицинский форум.
Единственное, на что не могу решиться - обливаться холодной водой, брр... итак холодно
Попробуй вместо кофе пить крепкий зелёный чай без сахара... Меня от сонливости спасает на раз-два...
 
Меня от зеленого чая наоборот в сон клонит.

А вообще для решения проблем со сном тебе возможно банально не хватает витаминов. Меняй свой рацион + купи витамины в аптеке. Возможно еще в сон клонить начинает от нехватки кислорода + малоактивного образа жизни.
 
Витаминов же попей! Самое банальное - аскорбинку..
 
Замени лампочки там, где обычно обитаешь, на более мощные. И не экономь на электричестве - пусть горят.

Кофе, если пьёшь растворимый, то добавляй молоко и хотя бы вечером замени на б/к. К сожалению, препробовала много марок - всё б/к дерьмовое на вкус. Более менее - Taster’s Choice, но только чисто корейский ( в зелёном пакете).

Как ни странно - убрав кофеин после обеда, ты получишь бодрость.

ЗЫ
Во время опытов ни одно животное не пострадало - было проверено на мне лично! Я за экологию.
 
Достаточная физическая активность и правильный рацион питания позволяют мне сохранить молодость, отличную физическую форму на многие годы, а приём лецитиносодержащих препаратов (в частности сейчас я принимаю Наш Лецитин) снижают риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, раковых опухолей, болезни Альцгеймера, а так же предотвращают развитие сахарного диабета, атеросклероза и других заболеваний, ну и улучшают самочувствие)
 
Согласен с предыдущим сообщением на все сто процентов! Всем здоровья!
 
Назад
Сверху