Twitter Как акки прокачиваем?

  • Нравится
Реакции: lift
  • Заблокирован
  • #35
парни, т.к. сейчас под свои нужды качаю акк, хочу присоединиться к вашему обсуждению

основной вопрос - кто ЗАЧЕМ качает акки?
мне, по сути, нужен 1 акк для ускорения индексации наших проектов.

читаю про несколько акков и приводимые суммы заработков. То ли я заелся, то ли я что-то не понимаю.
ну и отдельно - м.б. таки устроить приватку для обсуждения всего этого дела узким кругом?
повод:


Есть еще наблюдения, да думаю, что не у меня одного. Выкладывать совсем в паблик не хочется, почему и предлагаю приватку-группу по работе с твиттером. Если чо -зовите )
 
Тоже создал 5 аккаунтов для ускорения индексации. Потом увидел, что работают только прокачанные аккаунты, стал прокачивать, пока работал Tweet Attacks.
Дайте линк на нулленый TwitAdder или Twtdominator?
Как автоматизировать работу по наполнению аккаунтов твиттами? Где брать материал?

Аккаунты присоединял к сайтам, ррс-ленту автоматом постит через twitterfeed.
 
zloberman под хайдом у тебя ожидаемая тема совершенно. Об этом написано в описании я.авторитет. Если не в лоб написано, то между строк сквозит жирным красным шрифтом.

основной вопрос - кто ЗАЧЕМ качает акки?
мне, по сути, нужен 1 акк для ускорения индексации наших проектов.
читаю про несколько акков и приводимые суммы заработков. То ли я заелся, то ли я что-то не понимаю.
ну и отдельно - м.б. таки устроить приватку для обсуждения всего этого дела узким кругом?
Да очень просто. Меня "от 1.5 рублей" с акка в день - нормальная сумма. Хочу на нескольких акках попробывать прокачать и начать рекламу продавать с них. Если устроит результат и реально будет возможность сливать большой объем рекламы то у меня есть несколько решений по опромышливанию всей этой работы без проблем с самим твиттером и в принцепе легально. Пока гоню с паблик софтом, есть все устроит, нормальный софт забадяжу. Не прокатит - потеря не велика будет, продам несколько прокаченых акков кому нибудь.
Приватку смысла нет устраивать мне кажется. Есть уже одна приватка на тему того, что берем твитдум, пару схем под него готовых и начинаем качать акки получая в итоге кучу бабла - шлак полный. Делать новый шлак смысла нет, для тех вопросов, которые пока касались, вполен достаточно и хайдов.
Но разумеется никто не мешает тем, кто не согласен, сделать приватку.


Дайте линк на нулленый TwitAdder
Не помню где на просторах форума была инфа:

Там полюбому меньший хайд был, но шло в комплекте с дистром, так что никто не обидится на копипаст. Дистр с оффсайта бери. Варик с заглушкой пробывал - не получилось у меня. Но у меня на тестовом компе бооооооольшой косяк с управлением host-ами и вполне возможно, что перехватил просто другой софт управление, потому, что запросы всеравно из софтины шли на оффсайт.

Про twitterfeed: контент он не разбавляет рекламой своей? А то там есть типа предупреждение о том, что это возможно. И о том, что он сам фолловить/анфолловить может по своему усмотрению. По этому и опасался его пробывать.

А контент да, фиды в том числе. +есть места а в социалках, откуда можно парсить обсуждения, чистить их и пепепостить + вот пробую посомтреть что напарсит TwitterJK из соседней темы, если это реально будет почистить до разумного состояния, то можно юзать будет. Единственное скорость работы меньше заявленой в десятки раз, видимо или я накосячил или автор проги преувеличил.
 
Про twitterfeed: контент он не разбавляет рекламой своей? А то там есть типа предупреждение о том, что это возможно. И о том, что он сам фолловить/анфолловить может по своему усмотрению. По этому и опасался его пробывать.

А контент да, фиды в том числе. +есть места а в социалках, откуда можно парсить обсуждения, чистить их и пепепостить + вот пробую посомтреть что напарсит TwitterJK из соседней темы, если это реально будет почистить до разумного состояния, то можно юзать будет. Единственное скорость работы меньше заявленой в десятки раз, видимо или я накосячил или автор проги преувеличил.

Бред, пользуюсь TwitterFeed как только начал заниматься аккаунтами. Единственный намёк или реклама, это если расширить пост, там будет написано что отправлено с помощью TwitterFeed, алсо если он тебе не нравиться использую Google FeedBurner.
 
  • Нравится
Реакции: lift
парни, т.к. сейчас под свои нужды качаю акк, хочу присоединиться к вашему обсуждению
основной вопрос - кто ЗАЧЕМ качает акки?
мне, по сути, нужен 1 акк для ускорения индексации наших проектов.
 
Назад
Сверху