Twitter Как акки прокачиваем?

через товарища,приобрел, он себе взял один акк себе и мне, вышел он мне, точно не припомню но не дороже 100 баксов.
 
через товарища,приобрел, он себе взял один акк себе и мне, вышел он мне, точно не припомню но не дороже 100 баксов.
Ну если стоимость было около 80 баксов, то окупить будет не сложно, но и не легко. Всё будет зависеть от вас и активности...
 
у меня 20 акков в Ротапосте.
10 десятитысячников (по 10 руб. за твит) и 10 пятитысячников.(по пять руб. за твит)
Где-то рублей на 30-40 в день заявки приходят.
Иногда, когда компания по раскрутке активная, можно и 200 руб. в день снять, но это оооочень редко.
Где-то тысяча рэ в месяц в ротапосте у меня выходит.
Акки без иностранцев, с рус. фолловерами и те, которые 10К как правило входят в 30тыс. блогов рунета (по Я-авторитеру)
Десятитысячники еще и в Блогуне. Но заявки почему-то приходят только на один из них, не самый пузомеристый.
Заявки на Богуне редкие, но хорошие. При моей цене за твит в 15 руб. заявки поступают и по 30 и по 50 руб.
Как-то даже была заявка 90 руб. за твит, причем даже ссылки не нужно было постить, платили за упоминание фирмы.
Сам заказы не ищу ни на Ротапосте, ни на Блогуне. 90 проц. моих заявок рекламодатели отклоняют.
Есть десятитысячник с ПР3. Особой популярностью не пользуется, по прибыли нечем от других десятитысячников не отличается.
 
  • Нравится
Реакции: lift
Тут такой момент всплыл. Сидел раскапывал накиданую в кучу инфу и нашел такую фразу
Уникальность Tweet Adder 3.0
- Не работает через Twitter API, который имеет ограничение на число подключений
- Сообщения через программу постятся в Twitter с пометкой WEB, а не с подозрительного API
Отсюда возникает вопрос: на сколько это правда? Ограничение на 1к активных действий с 1ip в сутки действет на софт через api работающий а на веб не действует?
 
1000 остается. по api есть лимит 150 запросов/час.
 
Жестко не тестил, но твиттаккаунтов 10 за вечер очищал, незнаю что у них там за магия но все отлично чистит. Такой функционал и бесплатно главное.
 
  • Нравится
Реакции: lift
Жестко не тестил, но твиттаккаунтов 10 за вечер очищал, незнаю что у них там за магия но все отлично чистит. Такой функционал и бесплатно главное.


upd:
 
Назад
Сверху