Twitter Как акки прокачиваем?

Руками/софтом/сервисами?


Проблема с контентом для акков или больше-сложно? Или прога лимитирует количество акков?


Твайт? Подробнее распишеш?


Да бога ради, это на твое усмотрение как бы

п.с. не кросспости, есть кнопка редактирования либо жми на жалобу под кросс-постом чтоб модератор объединил, за такое не накажут а вот кросспост наказуем.
Делал и руками, софтов и сервисами.
Рекламных бирж много... и не только на твайте.
(NIKSU)
раздел недавно появился по соц сетям, наверное там такому faq будет самое место


заработано 5к

lift задумайся надо оно тебе ??
это совсем ниразу не сапа, сделал поставил код и забыл - не будет этого, надо будет постоянно вкалывать

преодалеть рубеж в 2к очень легко имея список безотказных фоловеров - они продаются во многих местах + чуть времени выжидать надо и постепенно до 2к доходить

делается всё софтом я узал TweetAdder, Twidium, TwitAttack

понравился TweetAdder, но у меня акков было мало, если массово то возможно другой софт будет лучше
Ну да раньше как негр работал. Сейчас уже не работаю, заявки есть и бонусный заработок радует всё равно глаза.
Если нормально заняться делом и иметь около 50к фолловеров, то можно заработать уже по больше.
 
  • Нравится
Реакции: lift
Делал и руками, софтов и сервисами.
Рекламных бирж много... и не только на твайте.

Ну да раньше как негр работал. Сейчас уже не работаю, заявки есть и бонусный заработок радует всё равно глаза.
Если нормально заняться делом и иметь около 50к фолловеров, то можно заработать уже по больше.

Если не секрет сколько у вас выходит с 50К? и как монетизируете? а то меня что-то акк с 20К совсем не радует((
 
а то меня что-то акк с 20К совсем не радует((
Ну так ты написал бы, сколько у тебя выходит и как монетизируеш.
Он про 50к писал теоретически пока, т.к. постами ранее сказал, что у него есть по факту:
В данный момент около 10 аккаунт с 10к читателями на каждом. Ну там небольшие +/- Заработал наверное с них всего около 5к рублей за всё время.
 
написалА)))

Ротапост+Блогун+Вклике иногда, рублей 200 в месяц в лучшем случае
 
Ротапост+Блогун+Вклике
В твиттере? Я думал, что как минимум первые 2 это под блоги заточеные сервисы.

Сорри.

А теперь такой вот вопрос:
чем фолловить на автомате - знаю (Twidium, Tweet Adder, ...)
чем постить на автомате - знаю (Tweet Adder, autoposting (php), ...)
а вот чем мне можно армию ботов отправить фолловить мои прокачиваемые аккаунты для создания им массы фолловеров? Чтоб я в софт загрузил список из нескольких кило логинов:паролей от акков, прокси впарил (хотя по моему до 1000 заходов в сутки с 1IP мне и без этого удасться сделать, а больше и смысла нет) и погнал мои указаные тфитты фолловить. А если по максимуму то и ретвиты автоматом делать и т.д. и т.п. Есть такой софт?
 
В твиттере? Я думал, что как минимум первые 2 это под блоги заточеные сервисы.

Заточены под блоги, но твиттеры принимают, на ваш вопрос, к сожалению, ответа не знаю
 
  • Нравится
Реакции: lift
Народ, вопрос такой, у меня есть акк с почти 30к фолловерами, как нибудь с него бабки поднимать можно?
Сколько живых ваще хз, как только бум на твиттер начался с дурки купил, уже как пол года без дела лежит, может хоть какую нибудь копеечку приносить заставить можно?
 
Народ, вопрос такой, у меня есть акк с почти 30к фолловерами, как нибудь с него бабки поднимать можно?
Сколько живых ваще хз, как только бум на твиттер начался с дурки купил, уже как пол года без дела лежит, может хоть какую нибудь копеечку приносить заставить можно?
Если не секрет где купил и за сколько?
С 30к можно заработать себе вполне нормально...
Я выложу на днях тему со всеми рекламными система для твиттера...
 
Назад
Сверху