Twitter Как акки прокачиваем?

lift

Читатель
Заблокирован
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
2.222
Реакции
1.487
Собственно сабж.
Кто как качает акки рекламные на твиттере?
У кого были проблемы с более чем 1к операций с 1IP? Это ограничение касается 1 акка или суммарного количества обращений? Хочу Tweet Adder анлимный поставить на сервери чтоб он там крутил потихоньку все это, но там будет гораздо больше одного акка и интересуют возможные грабли с учетом того, что ип там статика.
Кто как с проблемой 2к фолловеров справляется?
В общес хочу сабжем заняться, почитал много чего, но хочется что-то кроме рекламных топиков и междусобойчиков в гурушниках посмотреть, от живых юзеров )))))
 
Собственно сабж.
Кто как качает акки рекламные на твиттере?
У кого были проблемы с более чем 1к операций с 1IP? Это ограничение касается 1 акка или суммарного количества обращений? Хочу Tweet Adder анлимный поставить на сервери чтоб он там крутил потихоньку все это, но там будет гораздо больше одного акка и интересуют возможные грабли с учетом того, что ип там статика.
Кто как с проблемой 2к фолловеров справляется?
В общес хочу сабжем заняться, почитал много чего, но хочется что-то кроме рекламных топиков и междусобойчиков в гурушниках посмотреть, от живых юзеров )))))


Начал заниматься твиттером в том году летом. По началу решил сделать нормальный аккаунт и посмотреть как будут обстоять дела.
Всё пошло отлично, но читатели как бы сказать появлялись медленно, но было много ретвитов/фаворитов.
Потом решил перейти на чёрную сторону и попробовал массфолловинг.
Эффект есть, но реальных читателей будет очень мало, если фолловить просто так. Профиль нужно оформить максимально хорошо который будет подходить под ключевые слова. Ещё нужно не забывать что аккаунт должен быть живым. Именно живым, а не RSS лента.
После того как вы оформили хорошо профиль, пишите в него что-то годное, то массфолловоинг становиться хорошим оружием в руках и можно найти много реальных читателей.
Все кто используют массфолловинг допускают именно такие ошибки и реальных фолловеров просто не появляется.
Я бы мог ещё описать кучу методов, тактик, но как-то лень сейчас. Потом запилю тему возможно.

P.S Ещё нужно не забывать что у аккаунта должно быть больше читателей чем читает ;)
 
  • Нравится
Реакции: lift
Начал заниматься твиттером в том году летом.
Под продажу твитов прокачивал их? Какие результаты? Сейчас в принцепе тоже на стадии собственного акка и просмотра что там и как работает. Про допил акка руками (аватара, фон) везде говорят, но судя по частоте написания - на это так же часто забивают ))))
 
lift
не теряй попусту время, если хочешь попробовать просто купи готовый жирный акк

живых юзверей в твиттере очень мало, одни боты

применяю только для ускорения индексации и не для чего больше
в этом случае количество фолловеров вообще никакого значения не имеет, важен только возраст акка твиттера + чтобы продвигаемые сайты были белыми.

проданные твиты надо размещать в ручную, на это надо тратить время
 
  • Нравится
Реакции: lift
не теряй попусту время
Твои мысли по актуальным сетям какие? Где имеет смысл качаться?
Критерии:
Возможность автоматизации (софт буржуйский, до килобакса)
Возможность продажи на ру партнерках ссылок/постов/прочего желательно автоматом и с выводом в вм (партнерки с выводом в палку сам понимаеш - пролетают)
 
lift
изначально делал чтобы привлечь посетителей на сайт (наивный был)

так вот 4к фолловеров у меня на одном акке, живые из них не больше 50 штук
в среднем 4-6 посетителей с твиттера в неделю :D

я не продаю ссылочное с твиттера, мне отзывов о системе размещения и ценах более чем хватило
 
я не продаю ссылочное с твиттера, мне отзывов о системе размещения и ценах более чем хватило
Ну отзывы они везде есть и хорошие и плохие. А меня как раз интересует прокачка с целью продажи ссылок и твитов потом. В принцепе цена за твит при наличии их на постоянной основе вторична, с контентом я пока тоже вроде как нашел вменяемые варианты выхода из ситуации, чтоб релальным юзерам интересно читать было.

так вот 4к фолловеров
Как набирал? Нормально? А то везде кричат о банах в районе 2к жестких. Руками фолловил или автомтом? Соотношения какие были?
 
Под продажу твитов прокачивал их? Какие результаты? Сейчас в принцепе тоже на стадии собственного акка и просмотра что там и как работает. Про допил акка руками (аватара, фон) везде говорят, но судя по частоте написания - на это так же часто забивают ))))
Ну скажем так... в начале я работал с аккаунтами как негр. Потом паузы были, потом опять работал. Сейчас опять паузы.
В данный момент около 10 аккаунт с 10к читателями на каждом. Ну там небольшие +/-
Заработал наверное с них всего около 5к рублей за всё время. Вообще если уже есть 10к фолловеров то набирать других становиться легко... очень даже.

P.S Если буду создавать FAQ то под хайдом минимум 100... не охота палить годные вещи.

Пару месяцев назад я хотел создать тему на nulled, но не было подходящего раздела для этого.
Давайте создадим наш собственный список безотказных аккаунтов... есть уже как бы система как всё реализовать.
 
Ну скажем так... в начале я работал с аккаунтами как негр.
Руками/софтом/сервисами?

В данный момент около 10 аккаунт с 10к читателями на каждом.
Проблема с контентом для акков или больше-сложно? Или прога лимитирует количество акков?

Заработал наверное с них всего около 5к рублей за всё время.
Твайт? Подробнее распишеш?

P.S Если буду создавать FAQ то под хайдом минимум 100... не охота палить годные вещи.
Да бога ради, это на твое усмотрение как бы

п.с. не кросспости, есть кнопка редактирования либо жми на жалобу под кросс-постом чтоб модератор объединил, за такое не накажут а вот кросспост наказуем.
 
(NIKSU)
раздел недавно появился по соц сетям, наверное там такому faq будет самое место

работал с аккаунтами как негр.
заработано 5к

lift задумайся надо оно тебе ??
это совсем ниразу не сапа, сделал поставил код и забыл - не будет этого, надо будет постоянно вкалывать

преодалеть рубеж в 2к очень легко имея список безотказных фоловеров - они продаются во многих местах + чуть времени выжидать надо и постепенно до 2к доходить

делается всё софтом я юзал TweetAdder, Twidium, TwitAttack

понравился TweetAdder, но у меня акков было мало, если массово то возможно другой софт будет лучше
 
Назад
Сверху