Twitter Качественный автопостер

когда раскачиваете акаунты, откуда контент берёте?
если с парсера твитов то как подходящие твиты собираете?
я беру... базы анекдотов и афоризмов.... и кучу генерного мусора... такого как распил больших текстов на твиты =)
 
Есть мнение, что не имеет значения есть фолловеры или нет, как и возраст)
а можете чем то подкрепить это мнение?
а то хочу прокачать акки, а вдруг не надо :)
что то с одного тестового свежерега без фоловерав у меня не очень хорошо получилось ;) .
я беру... базы анекдотов и афоризмов.... и кучу генерного мусора... такого как распил больших текстов на твиты =)
:) не завидую тем кто это читает
 
Есть мнение, что не имеет значения есть фолловеры или нет, как и возраст)
Вероятнее всего влияет количество комментариев ваших записей - ретвиты и прочая социальная активность. Для Яндекса. Причем, не имеет значения количество фолловеров, количество записей и сроки регистрации. Имеются акки с тысячами фолловеров и многолетней историей существования - бота не заманишь. И есть свежереганный акк с десятком фолловеров и парой сотен записей, активно комментируемый обозленными членами одной секты - бот прям выпрыгивает с него.
 
не завидую тем кто это читает
Ну тут как бы 2 варианта:
либо накидать несколько тысяч / десятков тысяч твитов для массы таким вот мусором "для массы" и потмо начать постить что то умное, потому что ни один вменяемый человек не пойдет листать назад больше тысячи твиттов и значит осмыслеными могут быть только они.

по моему оба варианта имеют свои приемущества
 
smiler ммм.... как бы 1000 действий активных с 1 IP в сутки. Не? 100 акков по 20 предложений как раз перекрывают это ограничение в 2 раза и как следствие - бан.
Или моя инфа не правильная?
 
  • Заблокирован
  • #19
действие с 1 ака с 1 ip раз в пять минут.... с год наверно... ни одного ака в бан не попало
 
Долгое время пользовался твидиумом, с 1 айпи каждый день гонял по 5 акков, сначала анфолловили старых, затем фолловинг. Перерывов между работой с акками не делал. Банов не было, хотя получается больше кило с одного айпи.
 
  • Нравится
Реакции: lift
Назад
Сверху