Twitter Качественный автопостер

Sarpedon

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
321
Реакции
136
Появилась возможность заиметь пару сотен/тысяч твиттер аккаунтов. Чтобы от них был еще какой-то толк, помимо самого факта их наличия, решил с их помощью ускорять индексацию. Всего - постов, ссылок, своих, чужих) Для этого нужен годный автопостер, наверное, с возможностью юзать прокси. Чтобы можно было добавить список аккаунтов, а потом просто давать ссылку, текст, ну или варианты текста околоссылочного и программа эту ссылку с текстом на каждом акке разместила. Есть такое? Не бойтесь предлагать платные варианты! ;)
 
  • Заблокирован
  • #2
есть api и автопостер пишется на коленке полчаса в состоянии сильного алкогольного опьянения...
Ну это так, мое имхо
 
есть api и автопостер пишется на коленке полчаса в состоянии сильного алкогольного опьянения...
Ну это так, мое имхо
Я из языков программирования знаю только пару тэгов html) Ты сможешь написать?
 
Появилась возможность заиметь пару сотен/тысяч твиттер аккаунтов. Чтобы от них был еще какой-то толк, помимо самого факта их наличия, решил с их помощью ускорять индексацию. Всего - постов, ссылок, своих, чужих) Для этого нужен годный автопостер, наверное, с возможностью юзать прокси. Чтобы можно было добавить список аккаунтов, а потом просто давать ссылку, текст, ну или варианты текста околоссылочного и программа эту ссылку с текстом на каждом акке разместила. Есть такое? Не бойтесь предлагать платные варианты! ;)
Если у проектов есть RSS, то юзай Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Хотя я думаю ты устанешь сотку аккаунтов настраивать.
К тому-же для индекса хватит около 10 аккаунтов.
 
Если у проектов есть RSS, то юзай Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Хотя я думаю ты устанешь сотку аккаунтов настраивать.
К тому-же для индекса хватит около 10 аккаунтов.
Т.е. эффект от 10 и от 100 аккаунтов будет один и тот же?
 
Т.е. эффект от 10 и от 100 аккаунтов будет один и тот же?
нет не один и тотже зависит от аккаунтов.... да и просто спамить если, то будет больше вреда чем пользы.
для твиттера хороший софт
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
я его бесплатно правда пользую... но не чо нормально фурычит=)
 
нет не один и тотже зависит от аккаунтов.... да и просто спамить если, то будет больше вреда чем пользы.
для твиттера хороший софт
я его бесплатно правда пользую... но не чо нормально фурычит=)
когда раскачиваете акаунты, откуда контент берёте?
если с парсера твитов то как подходящие твиты собираете?
 
10 аккаунтов, возраст больше 6 месяцев и 2000 фолловеров. Этого вполне хватит для индекса.
Есть мнение, что не имеет значения есть фолловеры или нет, как и возраст)
 
Назад
Сверху